Прочее непознанное
Кто управляет временем и откуда взялись другие галактики кто или что ими управляет или кто их сделал? Ваше мнение.
НА этот вопрос нет ответа, можно только размышлять.)
иди уже, спать пора
В Ведах написано следующее:
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
и бесконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
Замира Тасубаева
Ра- и есть та не познаваемая сущность.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Время ,Временем никто не управляет, оно (ВРЕМЯ) -вечно
Н. Рерих Семь великих тайн космоса
http://detectivebooks.ru/book/22315326/?page=1
Никто их не делал. Они находятся всего лишь в вашем видении.
луна дала возможность ускорить процесс эволюции.
это не я чеснослово, оно само =ъ
Это может быть голограмма. Что бы знать наверняка что есть другие галактики необходимо туда лететь.. пока ничего другого в голову не приходит
Время-это метод существования жизни ибо движение и есть жизнь Время неразрывно связано с ограниченным мирком человека а вот кто это всё создал??? Для нас это может быть настоящий бог
Создатель изобретатель .. не поповский каратель а создатель
Для нас он бог потому что не ведом и не постижим а не потому что ему нужно покланяться
Серьёнька Серьёнька
вселеная создала основу бытия жизнь на земле, ты его не создавал, и телоо свое не создовал, и называешь это мирком? а ты возьми как и создай этот мирок. мирок человека безграничен но все идет по кругу, основа всего вращение-значит малая точка ее рост, расеивание и обратно к сжатию. вот и вся вселеная и жизнь иного нет ничего ты высшее создание вселенной ты идал не ценишь этого не замечаешь, ты и есть одно чувство бога, он точно такой же как ты и создан из того же, все приходят играют разные роли и это вечно, земля небо земля. временем являетс сам человек его рост разума и обратно спад порлностьью стирается все память и опять все сначала цивилизация живет 26000 лет космический год, одни уходят на их место приходят такие же идут по следам прошлой цивилизации по тем что на небе по звездам. а вам все мало и мало не цените то что имеете.
То всё мишура и хозяин там эдакий упырь, который свинок делает приятными на вид и вкусными одновременно.
Временем управляет масса и скорость, а галактики были заложены еще до образования вселенной. В предыдущей. Это как волнорез который можно оставить в пустоте космоса, чтобы в момент большого взрыва волну завернуло воронкой или фракталом, как архив пространства из которого вырастает определенный тип звезды или планеты
Прилетали же на Землю, которую пару сотен тысяч лет назаз называли Мидград или Срединная планета, из других галактик и селились на ней наши предки славяне, и было у Мидграда три луны, а осталась всего одна. Может, кто-то еще прилетит к нам. Потому как нынешние мидградовцы - тупые, злобные и ленивые.
Это все атомы ...
Временем никто не управляет ото течет само по себе