Занялся бы модернизацией своего тела. Как минимум - увеличить память мозга, ускорить его, оптимизировать. Так же после этого заняться изучением перепрограммирования сознания/мозга. То есть получения возможности создать себе любую личность, любую мораль, даже другую логику. И возможность создания дополнительных личностей, которые могли бы выполнять другие функции (благо модернизированный мозг выдержит).
Дальше кибернизация всего тела. Замена ущербных биологических органов и тканей на более совершенные - механические и электронные. Что даёт ещё большие возможности, как в виде более большего спектра восприятия (доп. органы чувств, с большой чувствительностью и большой точностью измерения, а так же улучшение основных орган чувств до максимума).
Дальше будет идти как можно быстрейшее поглощения всех знаний человечества и изучение продвинутых наук и технологий. Я своим собственным мозгом добьюсь технологической сингулярности, когда научно-технических прогресс ускорится в несколько десятков/сотней/тысячи раз.
В итоге начну осваивать космос. Благо технологии уже будут под рукой, да и я расширю область исследований. И к этому времени я уже смогу научно объяснить многие эзотерические феномены, если они будут конечно же.
Осваиваем всю галактику. Как только люди расплодятся - попробую создать коллективный разум, хоть и пожертвую своими личностями. Или попробую уйти из этой вселенной. Или добраться до богов, и встать на их место (или наоборот выгнать их и оставить место закрытым, чтобы другие боги не смогли поработить нашу вселенную!).
P.S. Что-то меня снова понесло не в ту сторону. Но да ладно :D
Прочее непознанное
Чем бы вы занимались если бы стали бессмертны?
поиском смерти
Ущел бы в горы, далеко и высоко... нах этот муравейник, где все верх дном!
а тебе не один х----------это уже не твоего ума дело....
Тем же самым, только не торопясь:)
Уничтожение войн.
тем, чем занимаюсь
Я бы прожигал жизнь в особняке