как вы думаете, откуда беды в нашей жизни???
под бедой подразумеваю СКОРОПОСТИЖНУЮ СМЕРТЬ
может, расплачиваемся за грехи предков? или "накосячили" в прошлой жизни?
цитаты из Библии не принимаются...
Прочее непознанное
вопрос про смерть...
Смерть - это Другая мера. Выполнил то, для чего родился, или не справился, время заканчивается и уходим на "перезагрузку" Жизнь можно сравнить со Школой. Уроки заканчиваются и ты иди переходишь в другой "Класс", или остаешься на "Второй год".
Смерть - это вовсе не твоя "беда". Не беда умершего, я имею в виду. Умершему плевать, он уже ничего не чувствует. Смерть - это "беда" близких, окружающих, которым человек был дорог. Им не хочется скучать по нему - вот и все.
Грехи, карму отрабатывает каждый свою, причём здесь чужая? Это только может быть от людского невежества и нежелания признавать свои проступки, зло, выбор грехов и пороков в прошлом!
Ранние смерти - результат невыполнения по плановым энергиям души в прошлом воплощении, это может быть от разгульной жизни, постоянного выбора грехов и пороков, злачные места, алкоголь, курение, мат, кальян, сплошная деградация, которую часто видно на фотках, когда порочные души выкладывают свои синие перекосшие лица на вечерниках, голые и почти голые тела, что есть разврат, за ранг добра принимается наоборот зло, блуд стал нормой, богач - типа жизнь "удалась"))) и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марина Жданова
иногда складывается чувство, что расплачиваюсь за свою мать...
по разному, смерть - это отзывание сущности так сказать, ибо нет перспективы бытия
Послушайте песню Валентины Копыловой " Две подруги" Болезни и смерть пришли к людям от первородного греха. До это люди не страдали и были бессмертны.
Елена Сиренко
Вы послушали песню?
у нас есть привычки, которые приближают смерть а мы думаем что все это сходит с рук, например любая отрицательная эмоция это скрытое пожелание смерти, даже самому себе
Марина Жданова
у детей почти нет отрицательной энергии...
почему тогда они уходят от нас???
Мы сами - их причина.
Марина Жданова
поконкретней???
Смерть - это не наказание, а один из необходимых этапов жизни. Жизнь у каждого спланирована еще до рождения индивидуально. Случайных смертей не бывает.
Марина Жданова
а если, к примеру, во время покушения на какую-нибудь шишку, ранят/убивают случайных прохожих? это разве не случайность???
И часто с Вами приключается скоропостижная смерть?
Марина Жданова
за последние полтора года похоронила половину семьи, включая маленького сына...
но в любом случае ценю ваш юмор:)
Смерть не беда, это логичное продолжение жизни и к ней надо быть готовым
Марина Жданова
это понятно
а как тогда трактуются смерти детей???
Случай, бессердечная сука
Марина Жданова
не все уходят по воле случая
сердечный ты наш...
была б я сукой - подобных вопросов не задавала бы...
сердечный ты наш...
давайте жить счастлво
Марина Жданова
где бы это счастье взять...
типа долгая мучительная смерть - не беда
Марина Жданова
я имела в виду немного другое...
это беда в любом случае
просто когда человек, к примеру, уже в возрасте и долго болеет - это одно, а когда остаёшься без ребёнка, который ходить учился - это совсем другое...
это беда в любом случае
Мне кажется, что скоропостижная смерть не есть беда. Вот через длительную боль и муки - это да, это страшно...
Марина Жданова
когда долго болеешь и мучаешься - и ты, и близкие подсознательно готовы ко всему...
а когда выбираешь ребёнку одежду, а на следующий день выбираешь гроб...
no comments - врагу не пожелаю такого...
Если говорить откровенно...

Владимир Оврях
"как вы думаете, откуда беды в нашей жизни??? " - научный эксперимент
http://vk.com/ilyas_m?w=wall20912806_2550/all

такова судьба.. а от нее, как говорится, не уйдешь..
думается
--
всё рядом (?всё ли видим-различаем!)
...
Как разбивается посуда, изготовленная гончаром,
так же рушится жизнь смертных*
ps! однако, к бессмертию (путь-пусть, представлениями нашими)
--
Так (только)
--
всё рядом (?всё ли видим-различаем!)
...
так же рушится жизнь смертных*
--
Так (только)