Прочее непознанное
Навеяно вопросами о смерти... Когда умирает непрощенный человек, кому тяжелее: непрощенному или не простившему???
Плохо и тому кто не попросил прощения и тому, кого не простили.
на том свете разберёмся
Конечно же не простившему, ибо каждый отвечает за свои мысли, эмоции и действия, а одно из главных положительных качеств развития души - всепрощение, а если не простил, то что тогда? Правильно - качество антипод: месть, ненависть, злорадство, моральный и физический вред, равнодушие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не простившему
Непростившему, придётся встретиться с непрощённым в следующем воплощении. И ситуация там будет ещё хуже.
Тот кто умер ему уже все равно он ушел в небытие. Ясно живой должен отвечать за двоих. . Меня гложет 30 лет что обидел ни за что человека, а сказать ему об этом уже поздно
Непрощенный это не его проблемы, а того кто не простил. Человек свободен, когда не имеет ни к кому никаких претензий, а значит с этой жизнью и землей его ни чего не связывает и он после смерти и некоторых процедур взмоет высоко отсюда и уже не вернется. Если же не простил, или о чем то сожалеет или еще привязан душой и телом к чему-то, к кому-то, даже к кошечке, то вернется сюда, а Рай подождет до сл. понимания и духовного взросления
Они связанны одной волной - волнениями.
одна частота - одни ощущения.
или
Андрюха уже ответил на все вопросы, вы телевизор смотрите, Андрюха это прогнивший труп, который заговорил ибо Аллаха заепали вопросы о смерти