Прочее непознанное

Чем можно развлекать себя после смерти? Вот умираешь, а дальше? Там же нет ничего такого уже

покорми червячков
Елена Рютина
Лучший ответ
увы... со смертью кончается твое бытие. развлекаться никак не получится... ибо некому...
! *татьяна * !
Ну надо хотя бы из этого падшего мира воскреснуть в жизнь истинную, а то вы же тут мертвые души.
Да, представь себе.
Пётр Грибачёв
Брось, эт как зависание проги - ничего там больше нет... типа, ты есть, но не проявлен... никак... тя выключили... из времени...
Ирина Фед
Ты будешь удивлена, когда там окажешься, хотя если не Проснешься здесь - там тоже ничего не увидишь.
**
*****
Развлечения нужны только беспокойному уму, который после смерти заканчивает свое существование
Pro100 Baha™
ты не знаешь что там есть а чего нет
Там не до развлечений
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Надежда Селина
развлечение после смерти абсолютно неактуально, бекоз все антропоморфные виды чуств - заканчивается с физическим телом. но начинается другие - неподвластны времени и пространству, также материи. и это можно понять только после жизни в этом мире. это ни с чем несравнимо из того мира где мы обитаем сейчас.
парениями
Скачать все песни Киркорова, Михайлова и Баскова, это любого с могилы поднимет
Юлия Фаршатова Мне казалось это любого в могилу сведет ;)
а вдруг есть
49 дней в промежуточном состоянии бардо и новое перерождение в бардо вас будет носить повсюду о каком месте подумаете