Прочее непознанное

Почему Тут таким Странным и Непредсказуемым образом распределяются наши Симпатии?

С одним человеком Сразу возникает Гармония взаимоПонимания, а с Другим - Раздражение и Неприязнь Безо всяких на То объективных причин или Знаний
В сети куда меньше времени уделено формальностям, то есть, практически всё общение идёт сразу напрямую от сердца к сердцу; а наравне с этим и куда меньше причин притворяться (в любой момент можно уйти в анонимность - или просто сменить акк).)) А в реале всё куда сложнее - нужно немало умственных усилий потратить, чтобы отодвинуть завесу формальностей, а потом ещё и завесу притворства, чтобы, наконец, ощутить сердце другого.
Елена Добрынина
Лучший ответ
Его Величество Парадокс
Елена Диесперова На Чём-то же он Основан?
Ничего странного: кто-то с Вами на одной волне, а кто-то на встречной. Мы все эмпаты в той или иной степени.)
Илья Резников
Елена Диесперова Эмпатия Здесь проЯвляется Сильнее?
Вот уж действительно - факт!
Одни раздражают... другие симпатизируют...
Отчего так... видимо.. даже на расстоянии мы чувствуем соприкосновение душ,
интересов, мыслей... а иногда и раздражение и неприязнь...
Хотя и здесь бывают промахи, человек двуличный не сразу раскрывается, а только позже видишь его суть... пустую и никчемную.
И также скромный и незаметный... вдруг как алмаз сверкнет, приятно удивит и даже очарует.
Миха Скляров
Тут непонятная фигня, некоторых вообще не понимаю, что они спрашивают и пишут в комментах))))
Akmaral Kenenbaeva
Вы имеете свое понятие о жизни
и верите себе. а это совсем не значит что вы правы.
Другой человек имеет свое понятие. свой опыт.. и считает что он прав.
Конфликт неизбежен..
Фуат Сырлыбаев
Елена Диесперова Но почему Так странно Избирательно - Не всегда и Не со всеми?
На фронте полковник обходит строй женской роты связи. У всех на груди
медали "За боевые заслуги". Лишь у одной от замечает медаль "За отвагу".
Спрашивает заинтересованно:
- Почем у вас такая медаль?
- А я сопротивлялась, товарищ полковник, - гордо ответила связистка.