Прочее непознанное
Кто ты… идущий в облаках, что видишь там, внизу? Кого зовёшь сквозь небо лучами Света ?

Точнее сказать парящий в облаках, оставивший земной мир и все материальные вещи, смотрящий на людей с любопытством и любовью, наблюдающий и невидимый, но все же неизвестный для нас...
Никто, я спрыгнуть от сюда хочу)))
Сергей Агапов
Почему?:)
Солнце освещает Землю, но не зовет ни кого и никуда! Люди сами выбирают куда идти и за кем !
у меня было всё наобарот - я нашырялся дури так много что на десятерых бы хватило и это не аллегория- но я знал почему то что не умру -но я умер - я уставился в одну точку так как уже делал много раз и ворвался ко мне (...) - я узнал позже что он описан как охраняющий границы подножия богов и он не тьма и не свет - от тьмы в нём неимоверное количество яда и внешность... -а от света у него способность стремиться к нему и я попал в его образе в битву и он проиграл её -я видел что всё которое может и окружает нас -проявление той схватки - но он прошмыгнул как то сюда и украл меня -мне было с ним нескончаемо хорошо -он показывал через мои внутренние глаза разговоры наши и всё о чём мы говорили я нашёл в знаниях... -всё подтвердилось... -он прикоснулся ко мне своим красивым внеманием и этого хватило навсегда - он подарил мне небеса напутствием своим... -о нём есть стих - " только свет для всех ярок -мне бы хотелось чтоб ужасу радуга тоже была видна ...-белое и чистое -космос лучистый- обнимет без дна ..." - он не совсем о нём -но какая то память о таком который шёл туда же... -чёрный сияющий хрусталь тверди земной мечтающей стать ослепительно белым облаком... урониться дождями и проявиться и пойти в учениях о ...-в том кто почувствует его правильно и став вселенной пригласит в гости к себе -на это надобно лишь мгновение чтоб проявится как и для нас... -это самый сильный стимул не уронить такую волшебную возможность чтоб пройти ещё хотя бы шаг в познании и не клевать на пустышки ...

бог олимпа
Я просто сплю, и сюда и забрался чтобы никого не видеть, позвал бы ту, что пойдет со мной по облакам гулять!