Всякий раз, заменив ИЛИ на И, мы получаем правильный ответ.
Итак, информация во вселенной и циклична, и непрерывна.
А еще многослойна, фрагментарна, циклична и много чего еще.)
Прочее непознанное
Инфармация во Всиленной циклична или ниприрывна?
Она одновременно и циклична и непрерывна, а между ними возникает дежавюшный пробой.
Следовательно она как бы нуинахова))
Оно непрерывно подвергает циклическим влияниям, даже когда их нет. А их никогда нет. Но это все от порошков, которые ей подмешали в грелку инфармацевты.
Ана пахожа на Бублек.
Вот как вспомню, все что знали гиперборейцы - скажу что непрерывная.
Статичный массив где-то за пределами нашего понимания. Непрерывны наши попытки отщипнуть от него хоть пару байтов, а цикличны наши удачи в этом )
Лента Мёбиуса символ - бесконечности бетбля
Ващет, ана ниприрывна,
просто некатырые ийо
васпринимают цыклична
или жэ им ету инхвармацыю
передают ужэ другие в искажоннам виде (

просто некатырые ийо
васпринимают цыклична
или жэ им ету инхвармацыю
передают ужэ другие в искажоннам виде (

Вот то что я на этот вопрос уже отвечала _____ОДНОЗНАЧНо
Фантастична.
если сильно стукнуть и повредить голову или харддиск, то где будет информация? Очевидно-нигде. Значит информация-это вычленение, сравнение, оценка и хранение твоих же единиц сознания.. Истинную реальность познать так же невозможно как и слепой не видит мир. Но он может его пощупать и сделать опосредованные выводы, которые всегда будут ограничены.. Значит информации во Вселенной нет, как и нет самой Вселенной.. Есть лишь наши ограниченные мизером кривые толки о непознаваемом..))