Связанна канешнажы.... Всиленная расшыряицца, расшыряюцца
и чилавеки, стают жирные и добрые: )
При расшырении Всиленнай исчьо и расшыряицца каличиства китайцэв.. .
но када Всиленная начньот сужацца.... китайцы к таму времени так расплодяцца, шо
выдышат весь воздух на Зимле (атмасфера Зимли то не расшыряицца: (((
и некаму будит сужацца и злеть: (
....точканивазвратабля....: (
Прочее непознанное
Чилавечиство в целом, со временем, добреет. Не связано ли это с расширением Всиленной?
Здравствуйте. Это разжижение мозгов.
У Вселенной нет альтернативы куксится (сужаться) . Она знает своё дело..
уясе. . дабреет.. .
естли сибю ниукандошит.. .
тачняг — ,таки, схлопнит Всиленую....
естли сибю ниукандошит.. .
тачняг — ,таки, схлопнит Всиленую....
А Фиг с ним !!!
Са всем Чылавечисвом.. .
Йа вот тожы тиряюс в Дагадках : Что бы сделыть ТАКОВА, чтобы ПОПА уменьшиласс ???
Са всем Чылавечисвом.. .
А придставьте время кады засунуф в *микравалнофку* каминь с улицы можна будит палучить шашлык))) )
Тады точна фсе будут святыми, ибо не будет пересечения интиресоф))
Было бы связано, если бы была надежда расселить человечество по всей вселенной, на равных по ресурсам планетах, каждую страну в отдельности. Впрочем, поводы поцапаться всё равно нашлись бы. Да и вообще, вы о человечестве, имхо, слишком хорошего мнения - добреет оно, щааас )
Александр Суровикин
учоные гаварят) http://usa.kp.ru/daily/25787/2770632/
Еси она начнет сужатца, всему человечеству наерно будут кранты... ((
Не, доброта не связана, ане ж неравномерно по планете добреют...
Человечество раздобрело..) ) это связанно с фастфудом) ) Даже не представляю себе, что будет, если вселенная станет сжиматься..)) )
Привет, Вика))
Это тебе "голоса в голове" сказали? Мне отчего-то кажется, что прочитать этого ты не мог. Ты ведь не умеешь читать.. . (Судя по тому, что не умеешь писать...)
Татьяна Ищенко
Маринка! Скока тее лет?...А ворчишь, как столетняя...бе-бе-бе
За всю историю человечества в этом мире ни что не поменялось.. . И шо бы ми ни бачили вь нибе, Гарны людыни не становяться.