Прочее непознанное

Дачиво давидёт чилавечиство Изык?

M@
Monika @@@@@@@
))))чилавеКчество вканцеканцов ДопеститЦо! до таво, што ЗаткнётЦо=))
Елеськин Павел
Лучший ответ
Изык. . да в сочетаниями с новейшими средствами передачи информации доводит до мирового абсурда - признания всей планетой пророчества о конце света. . с вытекающими выводами и подготовкой к нему
1,5 млн бункеров в Подмосковье. . это нечто, даже если эта цифра завышена на 2 порядка. .
ну кто-то с выгодой

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
...
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
Викандрей . А чо патусавалиса веть классно...!
Када исчо придецца фсем миром тусить то...?
да Бабруйска...
Alexander Avdeev
Ранше - да Киива, типерь - до Чырнобыля.
Хотелось бы, чтоб довёл до возможности общаться без его применения, однако что-то мне подсказывает, что человечество придало ему слишком много значимости))
Aysel Иgберgenoва
Абычна гаварйат да Кийева. .

Но сиводни эта ниактуална.. .

Типерь лучче многа непестеть - умнейа пакажишсса...
Моя бабушка говорила"Замолола безгалова"
...до ситуации смысла сказанного...
Изуродованный чуждыми иностраноизмами. . к погибели.
Гнев сменяется добротой, злоба любовью, язык сменится на что?: -)
Эволюция сознания...
Изык играит огромную роль в социальном развитии и развитии культуры обчесва!
Но на опридиленном итапе,
а типерь его главная задача не пустить это развитие, развивацца дальшы!
Есип ни изык мы бы давно тилипатами стали... !
Так шо вапрос стоит так: "Да чиво ни давидет чилавечесво ИЗЫК? "
Мк Дария
До потери изыка, как минимум.
Уже довёл.
Пока еще нужен, костыль для иллюзии взаимопонимания. Отомрет за ненужностью потом.
до общения