какт нашел в яме для столба йожега.. .
наверна он там сильна дафига с давно сидел.. .
ну принес на дачу. . в дом.. . дикий думаю. . есть не станет.. .
но на молоко с печеньками повелсо.. . патом на викторию. . малину. . вишню.. .
йа дажы и придставить нимок.. . што такое малинькае жывотнае.. . можыт стока насрать.. .
...
йожекаф нада развадить для унаважывания приусадибных участкоф.. . серют большы чем йедят...
Прочее непознанное
А йожыги - самые грязные жевотные - спасут чилавечиство от чистоты?
они не грязные. .
ну может боятся воды, потому что там они уязвимы, в клубочек не могут свернутся. . тут-то их лиса и сожрет. .
вот если человек научится сворачиваться в клубок и колоться иглами. . то никакая рыжая бестия нам не страшна. .

Их прикалывает только на всё наКАЛываться.
Хах )))
От Честаты спасёт тока Хадяччий Паваде. .
Он всех убирет нафик ...
..Вовремйа Втарова Прашестия.. .
..и Чылавекчисво тожжи...
Он всех убирет нафик ...
..Вовремйа Втарова Прашестия.. .
..и Чылавекчисво тожжи...
Дык, не кати бочку.. их еноты отстирывают.. сам не видел, но белочка врать не будет!
Стан идиотизма в самом разгаре, ещё чутка и первый встречный албанец, будет говорить на литературном и без акцента, вместо этих личностей, вот это будет бомба, по-хлеще всяких там, ежиков. Которые в свою очередь, не так уж и сильно пренебрегают гигиеной, и что-то там спасти у них не выйдет, по крайней мере, мало в это верится. Ибо на такой случаи, всегда найдется пара другая канистр с пестицидом, боюсь только, Greenpeace это все, мало обрадует )))
Ане у нас тока дачу спасают! Я их там видела!

Да, тока ЙОЖЫГИ правильна песать - ЙОШЫГИ! Тагды ровна 6 ашибак в словее !