Прочее непознанное

Как использавать жевотных для извлечения фсиленских знаний?

Ирина Iriska
))))та Лихгко! айда Интеллектить закампашку=))

Ольга Никитенко
Лучший ответ
Сначала нужно научить белочек, крыс, и прочих из семейства грызунковых, грызть гранит науки вместо орешков, а уж потом к ним домогаться с расспросами. Что, где когда, почему-почём? И на хрена вон именно то, - вот так, а не эдак? Ещё потребуются переводчики; с барсикового, тушканчикового и выхухолевых языков. Накладно однако. Спросил бы лучше про тараканов или нано бактерий. У нас Анатолий Ч.. . крупный спец по нано бактериям, он с ними давно контакт наладил говорит: - "Самое оно то, бюджет грызут лучше всех академий мира вместе взятых. "
загаваривай с фсеми встречающимися.. .
можна, так же, попробавать и с:
диревьями, аблаками, ветром.. .
тока сматри там аккуратно.. .
вдруг рядам санитары.. .
ни леса, панятн,..
Алла Сапунова
я ночью сочинила брателле стих. .
читать ты его не сможешь, он длинный. .

перескажу вкратце. . я поместила жевотных
для извлечения фсиленских знаний в райский
сад. но им то што - райский-не райский. .

что с них взять. ? они не смогли
сожрать друг друга, но
поубивали, на всякий
случай. . в живых
остался бурый
мишка. . сидел в берлоге
и ел свой мёд. . выводы делай сама. .
наблюдать... за повадками... можно увидеть много схожего с человеческими...)
В бублеге, неплохо смотриццо белочка..
Перистаньте использовать жывотных для извлечения! чего бы то ни было!
А лягушык с крысами с мышками ужо использовали... .
Даже, памятники надобна поставить им, ну, за вклад в мировую науку!
))))))))))))))))))))))
Мы у тебя подопытные?!
Динара Егорова
наблюдать)
Стать одним из них.. . ещё лучше - скормиться им...