Прочее непознанное

Какая сила аказывает сапративление Фсиленскому Бублегу?

)))))ооо, эт Абсолютная БЕССИЛИЩА Абсолютнова НИЧТО! абисняю, ВсеВселенский Бублег цыкличной Системы систем ВЕЧНОСТИ (в простонародье Абсолют) содержыт всебе ВСЁ,Привсё(втомчисле и Все, привсе СИЛЫ), но скока п ОН всеми, привсеми Силами неупиралса с Окружающей ево Абсолютной БЕССИЛИЩЕЙ сделать Ничё НИМОЖЫТ (незашто уцыпицца, несщем взаимодействовать, некуда децца) и пестец=)))
Пасему вышеупомянутому Абсолюту ничёниастайоцЦа как быть Единым цыкличным Целым и абричённо находицЦа в полной власти Абсолютного НИЧТО! и висеть сибе посреди Оного, и Всеми, привсеми своими Силами ВЕЧНО Внутре-Обублительно самоколбасицЦо=)))
Илхамжан Роззаков
Лучший ответ
Адина Амангалиева Все прифсё только в понятии постоянного возникновения фсе нового и нового, вечность не предполагает законченной цикличной формы, говорить о том что АБСОЛЮТ един возможно только с позиции того что у него есть универсальный инструмент ТВОРИТЬ бесконечное множество вариантов запуская иногда бублеги для отработки более совершенных конструкций
Серёга Пак Это вы энциклопедии учите, или вы их пишите?
Бублику дырка мешает!
Бическая сила с буквой Е вначале.
Samat Samatov
Сила тяжести.
Денис Бабына
Здравствуйте. Инерциальная, всё хорошо не бывает.
Фсиленский разум
Дибическая сила ..))
Адина Амангалиева Нету /би, би/ нету и Бублега ..))
обратная сила вращения однако
сила инерции (мышления. . )

Кариночка Анатольевна была картинка, крендель ( хто то сиел((
Епическая сила в помощь
Если это пищеварительный вопрос, то сила переедания, обратно пропорциональна количеству обглоданного Фсиленского Бублега.
Cristina Shepetcova
Вероятно, сила разума.. . даже разумишка, и та ощутимо :)))))
Соня Зарипова
жевательная
Дмитрий Жданов
Закон Йацца-Рыбоеда "О Круговароте Гавна в Природе" гласит, что.. .

...всякий Всиленский Бублег, будучи съеденным ..

..неизменно возвращается на Круги своя.. .

..через Унитаз, через Лопушок, через большой Рулон туалетной Бумаги...
Чревоугодия?..) ) - Сжирают его? ПОСТОЯНННО
Приставка: за-; корень: -луп-; окончание: -а...)
Sega-Sega28
Купили два бублика
Маленькой Ирочке
У каждого бублика
Было по дырочке
Два бублика Ирочка съест с молоком
А дырочки пусть полежат на потом.
Doolatbek Alimbekov
А что есть что-то акромя его ? )
Алина Самарина
иби.... ская сила космических лучей)
Жадность, конечно. Каждый отгрызает от бублика скока может, а там жди, пока дырка от бублика опять бубликом обрастет )
Карен Меликян печально(
Карен Меликян в смасле не жалко бублик. может надо самим?
ну может Яндекс, Мазилла..))
=)))

демоническая?
Юрий Журавлёв
Ненаю, знаю тока, чо дырка от бублега, это порождение бублека - ну, как пепел у вулкана.
Иван Заречнюк
Фсиленская Сила Пративнодействийа.
дырка от бублика - в ней вся сила
Сергей Уткин
Пажининый тупизьм.
~~Наташка~~ ~
внеземная сила)))
Виктор ***
Юредическая сила))
Фсиленский Нудлог
полагаю, фсиленская...)
Elena Holkina
внеземная сила
Ольга Шпак
Сила Дырки от Фсиленского БублеГа
Фаррух .