Прочее непознанное
Хде дастать Бублег Рубика?
Здравствуйте. Все его уже так достали, что он готов перейти Рубикон.
В бубличной "Бублики от Рубика"... настоящие ереванские бублики...)))
ща поищу

В ходе последнего расследования твоего вопроса мы видим что совсем теряем тебя.
Чтобы изучить феномен кубика Рубика английские психологи провели необычный эксперимент. Они дали собрать головоломку человекообразным обезьянам. Шимпанзе вначале с чрезвычайным интересом отнеслись к ней, но затем стали беспокоиться, беспокойство перешло в сильное волнение, сравнимое с отчаянием. Одна из обезьян выбросила кубик подальше от клетки, другая пыталась его съесть, третья в злобе разломала на мелкие кусочки. Однако подобное поведение наблюдалось не только у обезьян. По наблюдениям английских психиатров и невропатологов, некоторые люди, более часа безрезультатно вертевшие в руках игрушку, начинали нервничать, злиться, люди, излишне неуравновешенные, становились агрессивными, у них появлялось желание сломать кубик. К услугам таких экспансивных людей в продажу были выпущены небольшие пластмассовые топорики, предназначенные для «наказания» строптивой игрушки. К покупке прилагалась инструкция, в которой говорилось о том, что можно сделать из деталей разломанного кубика. В настоящее время Эрно Рубик живет с женой и четырьмя детьми в пригороде Будапешта, иногда выступает с многозначительными и квазирелигиозными заявлениями, такими как: «Тот факт, что каждая грань куба состоит из трех слоев по три блока, имеет большое значение. Число три, обладает огромным смыслом, выражающимся во многих странных связях между человеком и природой» .
Достать бублик можно в Будапеште в доме где он лежит на полке вместе с мозгом в Эрно Рубика
На рынке Рупь за Пучок...
Дык, обменять, однако... Таки за бублег Пифагора Рубиков с полсотни отсыплют...
Ёёё...
Сыми с неба.
купи бублиг и выгрызи в нём Рубик