Прочее непознанное

А те хто занёс чилавечиство на Землю, как рассаду, какой с ниво имеют уражай?

генномодифицированный
Юрий Корнеев
Лучший ответ
А кто сказал что это посевы? -может просто сорняки и паразиты.
Серg S*f*a*k*
Души как пчелки приносят информацию в центральный сервер, там ее снимают и снова запускают для сбора ..)) Некоторых приходится отправлять на перепрограммирование, а некоторых на отдых ..))
Александр C
Елена Винокурова ))) а чо с этой инфармацыей делают?
И чего это вы спрашиваете не по существу, у самого урожая, то есть у нас, а спросили бы лучше у тех, кто нас как блох занёс на Землю.
В школе училка задала вопрос "Дети придумайте предложение со словом АНАНАС? " Вовочка ответил. "Папка вчера ушёл из нашей семьи, А НА НАС хер положил !" Если нас как ананасы не давить, то и ананасного сока не будет во всех вселенных!
Ещё можно с нас стричь купоны на бесплатные обеды. И мучить как Чипполинок. Кстати вы за дождь полностью долг погасили? За тот, от которого библейский потоп был?
Alpamis Allanazarov
скафандрчег...
А у вас был когда-нибудь аквариум?
Удабрения, бля !!!
M@ximus .
Думаю что ни какого, только одна морока и кто занёс ещё об этом пожалеет.)))
Ольга Шестак
Да они нетрезвые были, какой там урожай, они уже не помнят где это, Земля )
какая нафиг рассада??? непральную хфантастику читаешь =)
там было дело так: случайно опрокинули пробирку с опытными образцами жисти ф карабле, она прилипла к сапагам, а када аварийная посадка на Землю состоялась, случайно отлипла...опщим ашипка за ашипкой, а в результате чилавекчество получилося
Ирина Быстрова
А в значении слов во чо:
http://www.youtube.com/watch?v=CDDjJkAMe...
Еси ИеГОВа означает ГОВядина,
то - ребята, нас доят!
Если он был "дойным", и оставил нам учение, как стать дойными - то хто же тада мы?
Оля
богатый. нет. мегабогатый.