Прочее непознанное

Почему люди становятся более циничными?? где же романтика потерялась???

Антон Сушанек
потому что они такие и есть на самом деле. в начале была лицемерная игра.
Отец цинизма - опыт встреч со сволочами.
растем-с
Час мода на высокие технологие-Побеждают не мода а примодона.
Она есть. Только не каждому дается это романтика
Это женщины во всём виноватые. Всё из-за них, коз.
@@
@sher @
люди умнеют.
Alexandr Mironov
А кто сказал что ценизм - это плохо? сказать человеку что ты о нем думаешь на самом деле и по доброму - это разви плохо! А романтизм может быть и безрасудным - а Это напрягает и чревато неприятностями !
Антон Сушанек Всё правильно... но обычно циники говорят "не по доброму"
потому что не могут придумать хорошую сказку
Nabira Capanova
начала определимся, что же все-таки такое романтика?

В любых отношениях, романтика – необходимая вещь. Ведь это не просто ужин при свечах, это вовсе не дорогие знаки внимания и это не признания в любви по 100 раз на день…

Романтика это когда идешь, взявшись за руки со своим любимым человеком, это долгий взгляд в глаза…

Романтика это настоящая любовь!!!

К сожалению сегодня настоящих романтиков все сложнее встретить. Большинство либо не знает, что такое романтика, либо ее не признает, либо наоборот поскорее старается избавиться от романтических наклонностей своей души.

И все потому, что многие люди считают, что жить с романтикой в нашем сложном мире очень тяжело. Начинается недопонимание со стороны знакомых или окружающих людей, иногда даже высмеивание и рассмотрение этого состояния как слабость характера и т. д.

А как жаль, что такое происходит с нами. Ведь именно романтики это люди, обладающие огромной фантазией и позитивным восприятием всего, что их окружает. Они обожают жизнь во всех ее проявлениях. Это люди облаков, солнца и вечной радуги, которые способны даже примитивную ситуацию превратить в незабываемый праздник.

Пара влюблённых, которая бесконечно верит в романтику и стремится к ней в своих отношениях, будет всегда верить в Доброту и Любовь в этом мире и не определять чувства к друг другу только по вместимости своих кошельков.

Итак, почему же пропадает эта романтика в отношениях?

Многие согласятся с тем фактом, что все отношения начинаются как самые романтические и незабываемые в нашей жизни. Мы с нетерпением ожидаем следующей встречи, пишем любовные записки и письма и бесконечно надеемся, что именно этот человек будет любить нас вечно.

Но, к сожалению, время идет, и романтика начинает потихоньку угасать. К тому же это явление случается так часто, что уже стало какой-то закономерностью и даже неповоротным событием.

Романтика не должна покидать отношения, так не заложено природой и такая ситуация может мало кому понравится. Ведь когда исчезает романтик это первый сигнал того, что наши чувства начинают ослабевать. Мы начинаем отдаляться друг от друга, становимся более равнодушными и невнимательными.

На самом деле, существует несколько причин того, что мы начинаем постепенно охладевать по отношению к друг другу:

Обида

Мы часто в отношениях можем подолгу обижаться друг на друга. У одних это происходит чаще, у других немного реже.

В данном случае многое зависит от того, насколько правильно люди могут изначально выстроить отношения с друг другом, договорится о разных вещах и делах.

Нас может обидеть, что сказал или наоборот не сказал наш партнер, его невыполненные обещания, невнимательность с его стороны к важным для вас вещам.

Нас часто обижает, когда наше мнение и потребности не учитываются или вообще остаются не услышанными. И таким образом обида вызывает желание замкнуться в себе, не делать больше каких-либо непредсказуемых сюрпризов или приятных подарков, так как это все равно будет проигнорировано любимым человеком.

Разочарование

Многие люди время от времени сталкиваются с этим чувством в самых разных отношениях. Разочарование может постигнуть нас как в партнерских, дружеских, семейных так и в любовных отношениях.

На любовном фронте по истечению определенного периода времени оно может встречаться не единожды. И в этом нет ничего удивительного, ведь в самом начале отношений мы возводим своего партнера на высший пьедестал и видим в нем только хорошие поступки и черты характера.

Со временем мы начинаем все больше замечать все недостатки человека, который рядом с нами и тем самым разочаровываемся в каких-то его качествах. А разочарование в свою очередь приводит к тому, что мы начинаем терять интерес к своему партнеру и наши чувства охладевают.

Восприятие друг друга как должного

Между вами существуют уж
Айнагуль Исабекова Как многа букаф, ош зачиталси !
у кого все есть - тот не цинник
Антон Сушанек наоборот.... Самые, самые начальники наверху, у которых всё есть, в них столько насмешки и цинизма.. вы даже себе не представляете