Прочее непознанное
Домовой на вопрос "К худу или к добру? " ничего не ответил.
Но в ладони я почувствовала его животик, толстенький, тёплый и мохнатый. Не пойму к чему это. Раньше меня домовой уже предупреждал пару раз. Один раз в лицо ударил лапой пушистой, но колючей и не прошло и года, как у меня умерла бабушка. Ударил по лицу к удару в жизни. Второй раз домовой приходил, когда я спала днём и копошился в низу живота. Вскоре я узнала о долгожданной беременности. А вот в этот раз к чему не знаю он свой животик дал потрогать. Снова к беременности нет, так как не планирую больше детей и тщательно контролирую этот процесс. Буду признательна за ответы без шуток. Прошу ответить людей верящих и знающих о таких вещах.
Не слушайте тех, кто говорит, что домовёнки в квартирах не живут.
Ещё как живут! Несколько лет тому назад, слышился звук переставленного блюдечка, или что-то наподобие этого и всё в кухне, никак в другом месте... то, что происходило в ней (кухне) было слышно очень даже... А поскольку там никого не было, то кроме домовёнка некому было так веселиться.
После небольшой речи, произнесённой специально для него, шумы и грохот посуды мирным образом прекратились))
А про вашего ничего не могу понять.. какой-то он у вас закормленный.. сопит себе и молчит
Поговорите с ним вслух, может поможет
Обычно домовой волосы закручивает в клубок, что потом только выстригать. И на вопрос к худу или добру отвечает.. так или иначе.
Роман Челлер
Зачем вы впутываетесь в эти дела?
,,☺☺
во-первых, в квартирах НЕТ никаких домовых, если вы живете в квартире.
во-вторых, домовой не занимается тем, что вы описали: животики, беременность и т. д.
в-третьих, домовой лишь может предупреждать хозяина о грядущей беде или радости. Обычно это выражается в удушении.
в-четвертых, "к добру или худу", при удушении домовой "отвечает" ослаблением удушения (добру), либо прибавит его (худу). Или вы наивно думаете, что он отвечает словами: да, нет, как в сказке? =) девичья глупость.
в-пятых, все, что вы описали, не имеет в целом к домовому никакого отношения, начиная с того, что в квартирах нет домовых и т. д. И кто вас там ударяет по лицу лапами, животы и сиськи-письки подставляет погладить, это может быть что или кто угодно, но только не домовой.
Олег Тырданов
Я не описала всё ощущения, тяжесть на груди и т. д. Так, как эти ощущения у почти у всех, кто сталкивался с этим. И вы ошибаетесь, что в городских квартирах нет домовых.
Домовой любит порядок и угощения. Угодили.
Ну почему? Почему женщины такие дуры??
Роман Челлер
....так и тебе не понять, почему нохчи был возмущены аморальным поведением семейной пары вайнахов!
К добру
Олег Тырданов
Спасибо! Надеюсь, что так.
Может быть, вам еще сюжет дать? Может быть, вы уже исписались?