а как оскорбитель может иметь такую над тобой власть?
оставь ему всё это, а сама живи отдельно от оскорбления
Прочее непознанное
Если тебя страшно оскорбили, что не хочется жить... Что делать?
Попытаться переработать это в позитив при помощи творчества.
ходить обиженной с соплями до земли
вообще-то за оскорбление пицдюлей выдать - и все дела.
вам нанесли сильный энергетический удар... попейте
успокаивающее, порадуйте себя покупкой Всегда бывает хуже...
вас оскорбили, а вы судьбу поблагодарите, что не побили,
не ограбили...
Не принимать к себе, трудно но надо.. Пошли все в ж... Ты знаешь лучше себя, чем кто либо ...
Без знания ситуации трудно ответить.
нужно быть выше этого, оскорбляют в основном слабаки
Да нихия, жить дальше! Само распедалится !
не принимать Это оскорбление на свой счет...)
Вспомнить, что все "пройдет как с белых яблонь дым". Сейчас больно, очень больно, потом к боли привыкаем, уживаемся, потом она отходит на задний план, потом исчезает. А через годы все будет смотреться уже в другом свете, хотя отголоски боли будут еще долго, если не всегда.
А с начало прими, потом расслабься. Потом СДЕЛАЙ ЧТО КОМУ ДОЛЖНА. И будь что будет !!!
Оскорби в ответ и не принимай близко к сердцу
забить )
ну или поорать подушку)
похудеть!
Такого не будет. Я не воспринимаю всерьез оскорбления.
Советую попробовать
Алена Коляда
Что попробовать?
Жизнь это такая стука что когда тебе не хочется жить то ты и не живёшь ( представь что ты не живёшь и ты захочешь жить снова
Жизнь то у Вас одна, обидчики еще не раз могут повстречатся,