Прочее непознанное
Что делать, если не хочется жить?
перебороть себя, плюнуть на всё и жить ))
Менять себя, своё мировозрение, покаяться в своих грехах и минусовых мыслях, от которых портиться и делается ещё будущее, никто и никогда не уходит от своих проблем, любое совершенствование - это преодоление себя, своих слабостей, пороков, страстей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это депресняк. Он есть у всех и почти постоянно, но он имеет свое завершение. Будут перемены, однозначно. Здесь работает мое кредо: Время и Терпение. Все.
хоть что нибудь..
:)
..иначе так и будет лень жить
:)
..иначе так и будет лень жить
Не думайте о смерти, просто живите. В нужный момент смерть сама вас найдёт. Когда придёт ваше время. Смерть всегда рядом с человеком, с левой стороны за спиной на вытянутую руку. Она всегда рядом, где бы вы не были. Она знает о чём вы думаете, и когда придёт ваше время. Это её работа.
не жить
Константин Алмазов
Отправляете на тот свет?)
Уважаемый автор, вы слишком сильно заряжены отрицательной энергией, хотите верьте в сущность энергии или нет, но она существует. Ваши мысли слишком долго были направлены о том как всё плохо и т. д. Попробуйте сядьте, расслабьтесь (по настоящему расслабьтесь как при медитации) и думайте и произносите слова: "В этой жизни со мной всё будет хорошо".
Количество сосущих из вас энергию негативных сгустков уменьшится и при хорошей медитации вы поймете, что есть Творец и как прекрасна жизнь:) Ни одна земная цель не стоит того, чтоб так сильно переживать:) Любви и добра вам:)
А с чего такое не желание?
воды попить
Уезжай, смени обстановку
забей и всё