Прочее непознанное

Что делать если наступает момент когда не хочется жить?

Посмотреть на тех, кому хуже чем Вам, но они живут!! !

"Жизнь – это регулярный подвиг

По работе мне постоянно приходится отправлять на центральном железнодорожном вокзале через проводников передачи. Ежедневно вижу тысячи людей, но старичок, которого увидел однажды осенью, мне запомнился на всю жизнь. Дедушка без левых руки и ноги передвигался вдоль стены по платформе 14-го пути. Большой костыль был просто привязан к его телу. В правой руке у деда была трость. Он был слепой. Видимо, дед по дороге упал, поскольку пальто его было грязным. Будучи похожим на бомжа, старик раздражал окружающих. Во мне он вызвал чувство жалости, и я подумал, что дольше недели ему не прожить: ночи были морозные, а дед казался безнадежным. Очень удивился, когда через пару месяцев увидел его снова на 14-м пути – он шел также вдоль поезда «Киев-Полтава» и спрашивал у проводников вагон № 13. Может он вовсе не бомж, подумал я. На днях увидел его снова, в четвертый раз. Дедушка шел по подземному переходу и прошел мимо подъема на 14-й путь. Он тоже это понял, и, всматриваясь незрячими глазами в переход, спрашивал прохожих про поезд «Киев-Полтава» . Я подошел к нему и отвел к выходу. При этом не смог удержаться и поинтересовался целью его поездок. И что вы думаете? Он ездит в Полтаву помогать прикованной к постели, парализованной сестре.
Кто-то спрашивал себя: что такое регулярный подвиг?
Это, видимо, жизнь.
Павел Т. "
Лю* Лю*
Не живи. Существуй.
пережить этот момент- он обязательно пройдет!
Оксана Онучина
понять почему не хочется. решений проблемы миллион. ваш выбор. не ломись в запертую дверь. рядом открытые ворота есть
Подождать, пока пройдёт.
B Eugen
Надо быть более готовыми к более жёстким ситуациям. Понимать, что не бывает всегда всё хорошо или всё плохо. Верьте, что это тоже " пройдёт".))
Оксана Зыкина
Важно пережить этот момент, перетерпеть, и все наладится . У всех бывают такие моменты, на то мы и люди .
Ольга Куликова
Бывают чёрные дни и чёрные мысли. В самые тяжёлые минуты говрю себе: "Чтобы достичь зари, нужно пройти тропою ночи", "Именно ночью хорошо верить, что рассвет обязательно наступит", "Всё проходит, и это пройдёт! " А иногда просто внимательнее смотрю вокруг, сравниваю, - и наступает просветление...
David Und Anna Anschuetz
ну таки начинать жить сначала и уже без страха
Это как на работу ходить, не хочешь, а надо.
убиться об стену потом полежать почуствовать что такое боль и не гнать!! ! жизнь тебе подарили родители и ты должна её прожить достойно а не ныть о том что нехочется жить ...