Прочее непознанное

Кому что сегодня снилось? Мне вот волки снились и собачки разной породы)))

Мне снился некий обзор (или даже экскурсия) далёкого будущего. Мир где власть была захвачена технократами.
Эти технократы избавили весь мир от невежества, изучая всевозможные паранормальные, сверхествественные явления. Наконец-то был создан первый полноценный прибор для ввода человека в осознанный сон.
Вне телесный опыт тоже стал доказанным феноменом.
Все виды учений были полностью искорены: и религии и атеизм были уничтожены. Агностицизм стал самым массовым среди населения. Разрешились самые изощрённые опыты над людьм, главное чтобы были отважные добровольцы.
Генетика помогла устранить все генетические заболевания у людей, на подходе генетическая технология, которая позволит людям не стареть.
Наконец-то колонизирован марс, популяция достигла более 100 человек.
Научно-технический прогресс настолько сильно ускорился, что технократы объявили о скором переходе к технологической сингулярности и выводу человечества на иной уровень развития.
Чтобы взять этот процесс под контрель и ускорить научно-технический процесс ещё в несколько раз - было поручено создать искусственный разум, который мог бы в случае чего, заменить правительство технократов.
А дальше мне приснилась сцена, которая была в очень, очень далёком будущем:
Война. Очень странная война. Земля погрязла в хаос и разрушение. Кучка людей, предположительно из правительства технократов, осталось в живых. Они были облачены в некие сверх-передовые костюмы, который выполнял роль и защиты и помощника и множества других функций.
Они воевали с существами воистину огромных размеров. Они были похожи на титанов из древнегреческой мифологии. Помимо этих огромных существ были поменьше, размером с волков и похожие на собай.
Это были гончие.
А потом я очутился в некой пустоте. Мне что-то там говорили, я полностью не запомнил, но кажется: "Это лишь начало. Война против Богов начнётся независимо от того, погрязните ли вы в рабство, поклоняясь богам или... " (дальше не запомнил).
...
Это был достаточно детализованный сон.
Айгуль Хабибуллина
Лучший ответ
Крайне редко вижу сны.
Иван Перваков
Галина Васильевна Кабулова Крайне редко запоминаете сны...
Бывает, мне опять Анджелина Джоли снилась, умоляла вернуться...
Единорог бливал радугой
Акшулаков Мурат это ночь была блевальная наверное
Мне сегодня снилось что я стоял на кассе, продавал билеты в цирк. А мимо меня проходили какие то странные непонятные животные. Когда все билеты были распроданы я зашёл в зал, где происходило представление, и там эти животные пожирали зрителей. Я побежал, но они меня заметили, догнали, и.... потом я проснулся. (Это только отрывок из сна, концовка. Полностью сны запоминать не выходит. Хотя, до того, как я стоял на кассе цирка, кажется я просто путешествовал, но подробностей этого не помню.)
Мне часто такая фигня снится, на ночь обычно смотрю ужастики и психологические триллеры.
Как в мире перестали вестись войны!
Всю ночь блевал