Прочее непознанное

Если человек произошел от обезьяны, то кто может произойти от человека?

Это неизвестно, смотря где наш род будет развиваться. Вполне возможно, что марсиане от нас появятся, если человек улетит на Марс и там жить начнёт.
Раиса Бережная
Лучший ответ
терминатор
Глеб Кобзев
Света Кобитчук
Уже произошли; - Канчита и Серёжа Зверьев...
Faxod Muxamadaliev
Никто не произойдет. Человек быстрее сам себя изживет, нежели будут заметны эволюционные изменения.
поздно... пить боржоми...

это может будет звучать непонятно - но из современного человека - "уже" ничто и никто в определенном смысле не "может произойти"....

Для обычного обывателя - скажу - что будет "сверхчеловек" - "энергетический человек"... Будут другие условия физического существования людей....

Но "произойти от" - можно было только " на этап эволюционного процесса погружения в материальность.... Н "обратном пути" просветления материальности - произойти - может разве что от Бога - силой Духа, Волею Отца сыновьим Путем....:)
Мария Волынчук
А можно я спрошу, где это вы начитались такой, пардон, хренотени - человек произошел от обезьяны?
Даже сам Ч. Дарвин такого не говорил.
Sveta I Olr
Максат Косжанов Это уже после Дарвина установили. Древесная обезьяна - дриопитек дала начало понгидам, от которых произошли гориллы и шимпанзе и гоминидам, от которых произошел человек
Достали, грамотеи. Человек никогда от обезьяны не происходил. У человека и обезьяны в глубине веков был ОБЩИЙ ПРЕДОК.
Артем Межелайтис а это предок кем был? кенгуру?
Королева Красоты и ЛОХ возле нее.
Динара Калуова
Обезьяна от человека произошла, а не наоборот.
А от человека потом пидарасы произошли
Алексей Таран
Соответственно обезъяна.
Анна Коваль
Человек по ходу тупиковая ветвь эволюции. Честно говоря я думаю, что мы вымрем. Ну совсем мы не совершенны в эволюционном плане. И кстати человек произошел не от обезьяны, а от лимуроидов. Обезьяна это параллельная ветвь эволюции.
еще одна обезьяна!