Во сне душа (сущность) покидает физическое тело и видит сны.
Подробнее об этом и прочем паранормальном:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Прочее непознанное
Откуда наших снах берутся люди, которых мы никогда не встречали в реальной жизни?
А с чего это им появляться в совсем другом мире, где совсем другие ситуации))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Даже если Нам снятся те люди, которых мы хорошо знаем, то если внимательно посмотреть им в лица, то их лица изменяются... а мы их принимаем чисто интуитивно, по средством ощущения души.
Сон это астральная реальность, которую можно изменять по своему желанию.
Хотя нельзя запланировать сон по своему желанию, но остановить или изменить сон по факту - вполне возможно.
Сны сами по себе обычно оторваны от реальности.
Можно попытаться объяснить это тем, что разум с сознанием отдыхают, и в дело вступает подсознание. Мы встречаем множество людей, которых не запоминаем, но в подсознании они могут отложиться. Вот и начинают всплывать в наших снах.
Хотя сам сны вижу редко, да и те, когда встанешь, почти сразу забываешь.
встречали. Из закоулков памяти
Может встречали, только не помним .
Если ты их не помнишь, это не значит, что ты их никогда не видела. Образ может бродить в закоулках сознания. Во снах могут появляться обрывки воспоминаний родителей или стариков, а иногда и прошлой жизни.