Прочее непознанное
Откуда такие люди берутся? Чтоб знать, куда послать...
Вот часто на ответах можно наткнуться на замечательнейших и идеальных людей. Всегда ответят на вопрос гениальной фразой "гугл в помощь"! Это ведь какие гении! Без них ведь никто про гугл не знает, спасибо им огромное. Но есть еще лучше. Самые лучшие и умные. Они всегда вместо ответа на вопрос начнут придираться и объяснять ошибки типа: "чё за хрень ты написал (а) " и "ты сам (а) все не так делаешь (что не так не говорят, дают самим додуматься) ". Если же в комментариях написать им, что ответ не адекватный (при чем написать без матов) в большинстве случаев эти гении начинают так же показывать свой обширный словарный запас типа: "базар фильтруй! Мать кретина (кретинку) воспитала! Школота тупая! " Откуда берутся эти идеальные люди, не совершающие ошибок и знающие смысл жизни каждого??
Берутся они оттуда, откуда и все остальные. Мамы их рожают, а общество воспитывает. Чем глупее человек, тем больше понтов он проявляет. Не даром про них говорят: "Молчи, за умного сойдёшь". Выход один - не обращай на них внимания, это просто необразованные пердофаки. Их по жизни не замечают, а им хочется быть в центре внимания. Вот они здесь и выкабеливаются...
как откуда, - дети системы, ничего уж тут не попишешь, я вот таких сразу вижу, совету посмотреть лекции генерала петрова
Вы правильный вопрос подняли, Ксюша.
Только, думаю, тут вопрос больше не к "школоте", а к администрации.
Ведь такая хорошая задумка загублена!
Будь модерация сайта более... чистоплотная, что ли, такого бы не было: ответы, наподобие процитированных вами, то есть не несущие никакой информации, - быстро бы удалялись, а откровенные хамы и спамеры отправлялись бы в "бан"
Ведь такая хорошая задумка загублена!
Сколько людей, столько и мнений. Переубеждать бесполезно и каждый (!!!) считает себя "семи пядей во лбу", однозначно.
Переубеждать не стоит - пусть бахвалятся тем, что есть в черепной коробке...
Просто пропускай мимо глаз/ушей и забивай - смысл тратить нервы?
Зато понимАешь срАзу сколько разнообразных людей живёт на этой планете )))
Сама в шоке иногда... и от вопросов, и от ответов....
Пофигисты которые набивают очки. Ведь нам интересен не гугл, а именно их мнение. Личное.
надо на нормальных форумах сидеть и обсуждать свои проблемы, искать в интернете то что интересует вас. Но искать ответ здесь, в Ответах, зачастую вообще бессмысленно. Соображающие люди не задают здесь серьезные вопросы