Прочее непознанное
Чем дураки с портретами Сталина, отличаются от дураком с портретами Бандеры?

Это не дураки-это восприятие .
Портретами.
Да чесна скозять ничем и от тех дуракофф
каторые ваще ничем не машуть, тожы)
У каждого своё виденье происходящего в зависимости, как оно коснулось лично (ну, в семье)
кто жил хорошо при ссср, тот хвалит, кто жил (вернее существовал) плохо тот проклинает.
- - ---
Моё виденье такое)
На оккупированной территории создали движение по возврату и присоединению к основной части Украины.
Тут Сталин с Гитлером начали делёшь. Украина воссоединилась ( правда некоторые территории так и остались по сей день в Польше) все обрадовались .Но тут началось, насильственнаяя коллективизация, коммунизация,
убивали, в Сибирь ссылали ( и так далее. Пришли немцы ,,предложили Бандере сотрудничество, тот отказался
мало того провозгласил Украину свободным, отдельным государством за, что и был сослан в концлагерь до 1943 пока его советские войска не освободили) После войны бандеровцев отлавливали по лесам и сажали за антисоветчину, пока Сталин не сдох и их, бандеровцев, тогда амнистировали и те вернулись домой.
- --
Ну разницы между сталиным и гитлером вообще не вижу...
сам в сапогах и ватнике ходил и люди мучились.
отстраивался союз за счёт рабского труда и зеков (
каторые ваще ничем не машуть, тожы)
- - ---
Моё виденье такое)
- --
Денис Кирияк
Хм.. знаешь, любопытный ты мужик.... Сложишь всё чуть иначе, мы могли бы стать друзьями... ладно.. Ну, не болей вражина! Между прочим Наполен из дьюти -фри за тебя тяпаю!
С портретами Сталина не дураки, а бывшие советские граждане, знающие правду.
С портретами Бандеры фашисты ходят.
Ты тоже купился на брехню либерастов по очернению вождя народов?
С портретами Бандеры фашисты ходят.
Пропиской, а НАЦИональность у них одна
кто есть кто если разобраться станет ясно
У Сталина стильные усы, поэтому его портрет неплохо смотрится.