Прочее непознанное
Правда ли, что в битве умных с дураками всегда побеждают дураки, потому что любому убитому дураку легко найти замену...
...а потери умников невосполнимы?
Дураков больше, поэетому
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управляет мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей, а Люди об этом даже не задумываются.
Что там в кинофильме по сценарию?
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей пусть расскажут, как они сексом с Родными по крови Сестрами занимались, создавали измены в Семьях, делали аборты, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Их Жёны и Дети их ждали дома.
Допрыгалась Абортница?
Теперь интересно узнать, а Кто ей Целку порвал? Почему не женился на ней?
Кто Он?
Кому это она так жаловалась на Мужа?
И чего хотела? Какой реакции?
А зачем Мужу на Сына жаловалась?
Зачем довела до такого состояния?
Ей не понравилось, что ее отпустили с Уважением и с Душевной Любовью и хотели сохранять отношения с Уважением и с Душевной Любовью?
Постоянно какие-то интриги?
Для чего с Ухажером Сестры предлагала встречаться Другим Женщинам?
И так настойчиво? Зачем на природу поехала и просила врать Сестре, что как будто он на работе?
Это всё записано на аудиозаписи.
И что дальше? Снова блуд и измены в Семьях?
Что дальше?
Не удалось меня втянуть в хоровод блуда и измен в Семьях?
Вы Детям дадите жить счастливо?
Вы Родителям, Бабушкам и Дедушкам дадите жить счастливо и спокойно?
Вы Братьям и Сестрам дайте возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Чего Вам неймётся?
Отношения с Уважением и с Душевной Любовью им не нравятся?
Может быть вот такие тексты им понравятся?
Что там в кинофильме по сценарию?
Допрыгалась Абортница?
Кто Он?
Кому это она так жаловалась на Мужа?
И чего хотела? Какой реакции?
А зачем Мужу на Сына жаловалась?
Зачем довела до такого состояния?
Постоянно какие-то интриги?
Это всё записано на аудиозаписи.
Что дальше?
Вы Детям дадите жить счастливо?
Чего Вам неймётся?
Да