Прочее непознанное

Нефть не нужна, то есть нужна лишь мировому денежному заговору

Машины давным-давно бы ездили на солнечных батареях, ежели бы не неохота расставаться с таким прибыльным дельцом.
Машины такие уже есть, и самолёты, причём которые работают в любую погоду и в любом уголке Земли.
А озоновый слой, природа, здоровье людей... А нет-нет, куда без такой прибыли? Вон сколько денег за бензин.
Видите ли, добыча нефти - пролонгированный оборот. И прекращать её - значит упустить рынок. Запасы нефти в мире равны запасам начала 20 века. Все ниши: контейнеры, нефтевозы и базы заполнены, а европа имеет кризис переизбытка товаров. То есть возить сейчас нечего и транспорт стоит. Добытчики нефти будут работать в минус, цена нефти упадет до 10 баксов за бочку, может даже до 5, но добыча не встанет, ибо вставший добытчик потеряет свое место на рынке. И будут работать: Иран, вышедший из-под санкций, польет нефть, что воду. А правительство России заложило бюджет из расчета 50 баксов за бочку... Будем ждать.
Ирина Грушевская
Лучший ответ
Навиль Терегулов Я о том и говорю) И от этого-то и жалко планету, что мы её грязним. Всё это заговор ради денег, а природа страдает.
Из нефти сейчас делают почти всё. От автопокрышек, до одежды.
Навиль Терегулов Я имею ввиду, что машины давно могли бы ездить без бензина, что бы не загрязнять окружающую среду.
А бензин даёт очень много доходов, больше всего нефть идёт именно на бензин.
нефть, это источник энергии, который монополизировала кучка уродов и с её помощью правит миром.
ну ещё конечно мировая банковская система опять же в руках всё тех же паразитов на шее человечества.
хотя был такой Никола Тесла, черпал свои изобретения с потустороннего мира ( впадая в транс), так вот одним из его предложений этим самым паразитам, было получать дешёвую энергию из воздуха ( нас окружает эфир, который при нагревании и остужании выделяет энергию).
Теслу после этого сразу убрали подальше, хотя это ему мы обязаны и светом с переменным током, и связью как проводной. так и беспроводной и интернетом с тв и т. д., хотя многое им изобретённое приписывается другим учёным.
кстати первым элементом в таблице Менделеева был именно эфир, но потом он почему то оттуда загадочно исчез...
Meirambek Azihan
Приезжайте к нам на Север на машинке с солнечной тягой.
Вот вам машинка. Как думаете, почему, даже будучи сделанной и катающейся по солнечной Австралии она имеет такую необычную форму?
Aibek Or
Навиль Терегулов Ну и почему же?