Прочее непознанное
Верите ли в в короновирус? Или это мировой заговор, как вы считаете, и кому это нужно?

Это мировой заговор, потому что власти решили, что чем люди ходят на митинги и требуют своих прав, лучше их запугать коронавирусом и пусть сидят дома В это время можно сделать сокращения рабочих мест, уничтожить средний и малый бизнес, раздуть панику, потому что от нервов умирает больше людей. Тем более путин решил сменить конституцию, обнулить свои сроки правления, народ может быть против. А коронавирус - это простой грипп немного с другими симптомами, но раздутый. От сердечно-сосудистых заболеваний, пневмонии и инсульта умирают в разы больше и никто не переживает так.
Нет, знаю, что такой вирус есть. Очень надо быть глупым и ходить в розовых очках, существуя в очень ограниченном иллюзорном мирке, чтобы не понимать. Если уж это не осознают, куда там им что то показывать за гранью материального, да к они инопланетянам не поверят, второму пришествию Иисуса Христа, которое было, куда уж там чего то выходящее за их мирок, что подтверждает высшую информацию и наличие разных Уровней развития души, что пока не продвинешься в изучении новых понятий, в будущее не проходишь, соответственно не развиваешься, только тогда усложнишь будущее, если оно ещё будет, ибо никого отстающего ждать не будут.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Те, кто может заниматься мировым заговором, как раз больше всех подвержены этому вирусу
А вам, что, нужно самому (самой) заразиться и заболеть или похоронить родственника, умершего от коронавируса, чтобы поверить в него? А в болезнь и смерть от рака вы тоже поверите только, если сами заболеете или родственник помрет от него? Вы никаких знаний не имеете и ни в чем разобраться не можете, а только верой во все живете? Во что хотите, верите, а во что не хотите, не верите?
Да. Я знаю что люди заболевают и умирают. От различных болезней и вирусов. Много родни похоронила за эти годы.
Мне кажется, вы совсем не подвержены внушению, поэтому, наверняка, уже сами решили - верить или не верить. Основания для моего вывода: везде уже миллион раз написано: коронАвирус, коронАвирус, коронАвирус.... - слово на виду, а вы как его написали?)) Вот в том-то и дело))
Гробы реальны, значит надо верить, что вирус есть, как объективная реальность)
Анюта Безридная
Ты кого-то из умерших от коронавируса хоронила ? :)
Нужно это Китаю . Как только акции американских компаний, торгующих
с Китаем, рухнули, их быстренько и дёшево купил Китай.
Очень, по этому поводу, Трамп ругается. Орёт, что нечестная конкуренция !
Санкции хочет ввести.
Вступайте в "Культ Свидетелей Коронавируса"
Вирус есть, но его смертельность, мягко говоря, преувеличенна. Предыдущие болезни были не менее жёсткими, даже в том же 20 веке были всякие вспышки оспы, но никто не закрывал людей в домах и не отлавливал в улицах. Мое мнение таково, что это какой то мировой заговор. Скорее всего людей проверяют к информационной внушаемости. А телевидения, средства массовой информации, да и сам интернет уже прямо таки кричат нам о том, что лучше ка вы товарищи сидите дома, а мы за вас решим, как вам распоряжаться своим здоровьем и свободным временем. Вот теперь и думай! Да и кстати, уже думали ввести уголовку за распространение ложной инфы о короне, вот и думай теперь, насколько опасно сейчас спорить со всякими адептами
это перезагрузка мира, для усиления контроля, передел рынка, договор стран, введение цифровизации
сам вирус носит локальный характер-пандемии нет
сми врут, постановки, фэйки, вбросы - все это финансируется
но правда за семью замками
больше носит экономический характер, социальный
но правда за семью замками
Есть вирус, думаю. Пока лично меня и моих знакомых он не касался, конечно. И это к лучшему. В заговоры не верю.
Предлагаю оформить страховку на случай заражения Короновирусом