Прочее непознанное
Что происходит в мире? не могу понять кто за что борется
Как вы считаете будет ли третья мировая война? какая она будет? чего хотят турки и хохлы????

Любая война, противостояние основано на грехах и пороках, один в роли агрессора, другой в роли защищающего свой дом, бывает по другому, но обычно так. Так что у примитивных форм жизни как и обычно выбор грехов и пороков, влияния, денег, господства, выше данных иллюзорных понятий низкое сознание не поднимается, многие люди любят жить в узко ограниченном мирке рубя сук, на котором сидят.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Варвара Богомолова
короче конгруэнтность в трех фазах
нормальный спектакль, только сценарий скрыт
Всё как всегда - борьба тьмы со светом. Свет в очередной раз победит, когда его признает большинство. Но это требует времени. Всё как всегда.
кипеж
вид: обычный
что что.... как во все века, борьба за место под солнцем.
а третьей не будет, хотя бы потому, что если что то начнется, это будет последняя бойня.
вероятно происходит отделение зерен от плевел, мир группируется на плюсы и минусы
Власти всех перетравили, цель уничтожить всех людей после чего роботы добудут оставшиеся земные ресурсы и они улетят захватывать другие планеты.
Турки хотят Катарский дешёвый газ и Османскую империю, а Украина в этом деле лишь пешка. На счёт третий мировой думаю навряд ли дойдёт, она в принципе никому не нужна. Хотя война не всегда же с танчиками...
Согласно опросу ВЦИОМ, россияне считают, что жизнь стала лучше, но одна из причин вас поразит:
«В прошлом году еще выросла самооценка, самоуважение россиян. Это связано с тем, что… мы теперь с США не просто соревнуемся, но и конфликтуем, а это, по мнению большинства россиян, значит, что мы сопоставимые величины».
Другими словами, россияне рады конфликтовать с кем-нибудь. Это повышает их самооценку.
Войну нельзя оценивать в отрыве от ее причин, а главная причина войны – желание конфликтовать, противостоять кому-то, делить что-то с кем-то.
Как метко подмечено в Библии: «Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?» (Иак. 4:1).
Глубинные причины всех войн – в умах и душах. В желании конкурировать с другими странами. В прославлении своей страны (вспомним гимн: «Славься, Отечество»).
В праздновании победы в предыдущей войне. В стремлении к власти. В существовании государственных границ как таковых. Все это – почва для войн, и эта почва обильно удобряется всю историю. Никто не заинтересован в изменении ситуации.
Дьявол, «бог этого века» (2 Кор. 4:4), достигает своих целей не вопреки воле людей, а посредством ее. Он вершит свои дела только одним способом – внушая людям неправильные мысли и желания. Это касается не только войн, но и многих других вопросов. Желания многих людей сегодня, увы, ничем не лучше, чем в Эдемском саду, (решать всё самим, быть независимыми от Бога), несмотря на все прошедшие тысячелетия.
третья уже началась...