Прочее непознанное

Так...что спрятано за семью печатями....

Александр Ли
Спрятан он за семью печатями.. .
Спрятан он за семью печатями,
Но прописан во мне навек,
Человек – во всем – замечательный,
Замечательный человек.
Он меня проверяет тщательно,
Словно скряга – кассовый чек.
Но вообще-то он – замечательный,
Замечательный человек.
Он хранитель часов украденных,
Чтоб не сбился времени шаг,
И скорей заживали ссадины,
Не сидела в пятках душа,
Чтобы сомнений отряд карательный
Не пускал святое под шнек,
Бережет меня замечательный,
Замечательный человек…

Ну а я… в раздвоеньи сущего,
И не выберу, что важней.
Время прочно в морщины вплющено,
Растрезвонами смутных дней.
И несет меня по касательной.
Но когда опустеет бак,
Он убъет меня, замечательный,
Потому что правильней – так…
Денис Маталин
Лучший ответ
Надкушаный быть может бутерброт... всё ценное все тащут по привычке в банки
Almanbet Kochkorov
"Что там в подвале есть такого, что нужно скрывать от своего супруга? "-думал Иван-Царевич, спускаясь по склизким ступенькам. -"Обязательно посмотрю! "
Дверь подвала была заперта, но Иван повозился с замком - и открыл. Отодвинул в сторону тяжелую створку и остановился на пороге, тихонько присвистнув.
Подвальное помещение было скупо освещено двумя коптящими факелами. Но Ивану этого было вполне достаточно, чтобы оценить главный предмет обстановки - висящего на цепях совершенно голого тощего мужика.
-Так-так.. .
-Только не ревнуй! -быстро произнес мужик. -Это совсем не то, что ты думаешь!
-Угу... -кивнул своим мыслям Иван, неторопливо изучая столы с пыточными инструментами.
-Послушай, я всё могу объяснить! -начал мужик. -Меня зовут Кощей. Понимаешь, мы с Васили.. .
Иван грубо оборвал речь мужика, затолкав ему в рот кляп. Теперь Кощей мог только жевать тряпку и возмущенно мычать.
Иван же не спеша подтащил к распятому ведро с водой, выбрал ковш поудобнее и воронку с длинной трубкой. И только после этого освободил мужика от кляпа.
-Погоди! -тут же торопливо затараторил Кощей. -Ну давай поговорим как мужчи.. .
Иван пропихнул трубку в рот Кощею, так что тот подавился словами и выпучил глаза.
-Пить хочешь? -ласково спросил Иван и, зачерпнув ковшом из ведра, вылил воду в воронку.
-М-м-мф-ммм.. .
-Еще?
Иван опрокинул в воронку второй ковш. Кощей забился в своих цепях.
-Ммм.. .
Иван зачерпывал ковш за ковшом. Третий, четвертый.. . Впалый живот Кощея раздулся, кожа натянулась, как на барабане, налитые кровью глаза бешено вращались в орбитах. Иван медленно, тонкой струйкой, влил пятый ковш, за ним шестой. Тело Кощея изогнула судорога, напряженные руки натянули цепи кандалов с такой силой, что из-под ввернутых в стену крючьев посыпалась штукатурка.
Иван фамильярно похлопал Кощея по вздутому животу.
-А спорим, в тебя влезет еще один ковш?
И зачерпнул воду в седьмой раз...
Артефакты...
Кто ищет, тот найдет. дорогу осилит идущий. все тайное становится явным! (проверено)
Настя Юрченко
Тайна, секрет. Предпологается, что распечатывая печати ( вопросы) , Вы найдете ответ на интересующий Вас вопрос. :)
Ли Лия
Так оно же спрятано.. да ещё с грифом - Секретно..
Что стремиться стать не христианином, а Иисусом!
*.
*_* ..
Глупость...
Витек Юхлин
Ваш вопрос не совсем понятен-Вы про игру? Priest of Down (семь пичатей) Если нет то излагаю и про САМУ ЕПТАДУ)))) ) 7 (ептада)
Подобно триаде, символ мироустройства (семь небес, семь планет, семь печатей Апокалипсиса, семь архангелов) , число магическое, окультное, представляющее собой сумму триады и татрады. В нумерологии число 7 означает человека творческого до гениальности, но его гениальность сродни помешательству. (семь чудес света).
Иришка Губарь
глубокая тайна.