Прочее непознанное

Всегда ли найдётся код доступа к тайне за семью печатями?

Всегда. Вообще тема вечная: броня - снаряд, замок - отмычка, шифрование - дешифрование, и т. д. Единство и борьба противоположностей. Тайна за 7-ю печатями теряет смысл, если нет кода доступа
Валерий Гейн
Лучший ответ
Дурной тон - совать нос, куда не зовут
Что знают двое - знает и свинья. Всё тайное рано или поздно становится явным.
Наташа Мезина
всегда
Алеся Миллер
Согласна с Галичем и с Диной: ничего тайного в жизни нет.
Да есть такой! Записывайте ygkjhijiohgthihoiiogtythyhk9867777777/
* *
тайна перестаёт быть тайной, когда о ней уже знают.. . :-))
Даже кoгда все тoчки над i будут расставлены. . тайна oстанется тайнoй ;)
Если сильно "копать".Но стоит ли.. . Вот в чём вопрос:) Не все тайны надо знать.
Обязательно, и даже не один, как это ни странно звучит.
Антали ***
1) Смотря, кто ищет!. .
2) как говорится, вопрос целесообразности поиска...
Е*
Евгения ***
А что же это за тайна за семью печатями, к которой всегда можно найти код доступа? Это уже секрет Полишинеля!
Наташа Аушева
Может быть некоторые тайны не зря за семью замками, и их лучше бы не открывать, как ящик пандорры?
Можно вспомнить стихи Галича: "Ничего нет, чтоб не стало явным: как ни скрывай-узнают все равно! "
Елена Вишина
да, должен быть
Процесс длительный и за пределами жизни одного человека.
Это зависит от силы веры человека (почитайте, например, о Джон Ди), от потребности государства в раскрытии тайны (светлые лидеры стран дешифруются, темные-шифруются). Бог свои тайны раскрывает только самым преданным своим рабам, которые смогут сохранить эту тайну в тайне.
Анарбек Асанов
ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ.

Она хранила свой секрет,
Был взгляд её неотразим,
Ей было только тридцать лет,
И только сорок восемь зим.

ШУТКА!
6666666-вселенская любовь-) Только что им открывать, если открывать нечего-) Где на земле её найти?
Причём неожиданно. И без кода доступа. Само как-то ррраз... и...
Женя Сергеев
Без загадок никак. За седьмой окажется восьмая.
Kemran Jalilov
Число семь это ключ, тайна находится здесь: http://www.kab.tv/rus/
Pasha St
А надо ли? Совсем без тайн скучно.. . Но с другой стороны разгадать тайну интересно. Вечная дилемма....
все тайное когда-нибудь станет явным
M*
Monika ***
безусловно
Знания будут, откроются все замки...
Женёк Жигулин.
Смотря какой ты хакер.
для доступа к тайне не нужны коды, а нужны знания и понимание, все тайны - в нашей голове.
Пробуждая собственную осознанность, мы срываем все печати и тайное становится явным!
если есть код, то это не тайна
Asem Imankulova
Каждая загадка предполагает разгадку. Вопрос только в том кто и когда её разгадает.
Мне кажется найдется все же семь кодов.. .
Возможно скрыть все, кроме доступа к скрытому.
Хаят Жизнь
да, если вы сами об этом расскажите )))