Прочее непознанное
ЧТО БЫЛО ДО ПРОСТРАНСТВА? С РЕАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. БРЕД ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ.
Пространство было всегда.
Иван Франков
БЛАГОДАРЮ...
Скорей всего формировались различные виды пространств, например, твердое, газообразное, жидкое, энергетическое... А формировалось все из некой одной субстанции.
Иван Франков
БЛАГОДАРЮ...
пустое пространство в нашем понимании, поскольку на самом деле мы точно не знаем свойств пространства в глобальном плане)
Иван Франков
БЛАГОДАРЮ...
Существует огромное количество пространств более гибких и тонкоматериальных, вплоть до тончайшей материи души. Последние не представляют из себя мир форм, они пласты сознания и существуют как вибрации во многомерности. Они очень пластичны. Они как бы стремясь себя продолжить "рожают" детей, другие пространства, созданные дети теряют часть свойств своих родителей, дети детей еще теряют и так вплоть до громоздкого материального пространства. Все высокие пространства есть и сейчас, они вовсе не не находятся в неком потенциале, они намного более динамичные, гибкие и пластичные. Бог тоже пространство, как было вами спрашиваемо вопросом ранее. Это обычный физический закон психического мира
Иван Франков
Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО ВСЕЛЕННОЙ В КОТОРОЙ ЛЕТАЮТ МИЛЛИОНЫ ГАЛАКТИК... ТРИЛЛИОНЫ ЗВЁЗД... НЕСЧЁТНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЗОНОВ ХИГГСА... И ЭТО ПРОСТРАНСТВО ОДНО ДЛЯ ВСЕХ... КАК БОГ... А ВЫ ПРИДУМАЛИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОЛЕЕ ГИБКИХ И ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ.... А ЭТО НЕ РЕАЛЬНО... ЭТО НЕ ДОКАЗУЕМО...
Его идея.
Иван Франков
БЛАГОДАРЮ...
а оно Вам надо ?!
нет не обижайтесь...
просто инструментом таким вот примитивным как Ваш собственный ограниченный человеческий разум - НЕ ВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ.... Любая формулировка (читай формула) - будет ЛОЖНА в силу своей ущербности и невозможности охватить целое.... Можно пытаться мыслить абстрактно, логично, ассоциативно, объемно - как угодно... это будет жалкое подобие БЕЗ ОТВЕТА.... ДЛЯ ВАС - БОГ ЕСМЬ (есть) - это тот максимум, на который способно "догадываться и чуять" Ваше расширяющееся (в развитии своём в течение эволюции ) сознание....
Когда поймете - что Ваш примитивный ограниченный мозг - ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ Вашей истинной сущности - тогда возможно Выи начнете ощущать аромат истины и получать ответы на вопросы, которые Вас сейчас так беспокоят.... Они не будут требовать словесных формулировок и присутствия человеческой логики.... ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.. :)
нет не обижайтесь...
Иван Франков
МОЙ РАЗУМ ОГРАНИЧЕН 13.6 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ... СКОЛЬКО ВСЕЛЕННОЙ... ПОТОМУ, ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО РЕАЛЬНО НИ КТО И НИ КОГДА НЕ УЗНАЕТ...
толку от пространства если нету сознания
Иван Франков
БЛАГОДАРЮ...
Какие обусловленности имеет то что вы называете пространством?
Иван Франков
НУ ПРОСТРАНСТВО ВО ВСЕЛЕННОЙ... В ЧЁМ ЗВЁЗДЫ ЛЕТАЮТ...
Когда-то, была пустота, сама в себе, везде и нигде. Её не было и это небытиё было очень огромным. А всё большое имеет способность осознавать себя, и однажды это случилось, всю её сущность пронзила мысль, растекаясь жаром бытия так-же, как мысль посыпается в любой новорождённой сущности. ))))
Иван Франков
А ЧЕМ ПО ВАШЕМУ ПУСТОТА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА?
Иван Франков
ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ... Когда-то, была пустота, сама в себе, везде и нигде. ВЕЗДЕ И НИГДЕ? ЭТО АБСУРД С РЕАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ... Её не было... ЗНАЧИТ СНАЧАЛА БЫЛА.... И СРАЗУ ЕЁ НЕ БЫЛО?... А ВАС СПРАШИВАЮ О РЕАЛЬНОСТИ... ТО ЧТО ВЫ ЛИЧНО ВИДИТЕ ГЛАЗАМИ... СЛЫШИТЕ УШАМИ... И ЧУВСТВУЮТЕ ТЕЛОМ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ...
Всё есть Мысль..)
Лариса Волкова
мысль есть слово-вначале было слово
пустота
Иван Франков
А ЧЕМ ПУСТОТА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА?
точка зрения реальной не бывает
пространства нет
времени тоже
это все ...бред, ваш вопрос идиотский
пространства нет
времени тоже
это все ...бред, ваш вопрос идиотский
Иван Франков
ВЫ ЧТО ТУПОЙ...? ВЫ ЖЕ ЖИВЁТЕ В ПРОСТРАНСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ...
слово вроде
Просите писать не бред, но все теории на этот счет с одной стороны являются одним лишь бредом, да и предчувствием. Даже если думать логически, до таких основ не дойти ни одному уму.
эКА тебя ЗАНЕСЛО )))