Прочее непознанное

как зародилась жизнь на земле? не могли же какието простейшие сами появится в воде?

Метеорит принёс бактерии
Наталья Аразова
Лучший ответ
Фануз Халитов а откуда он их принёс? если он откуда то принёс, то получается они где то всё равно зародились?
Polat Alemdar Метеорит от какой то живой планеты тем не менее откололся.... А там она все же могла как-то возникнуть... Значит возникновение жизни запрограммировано без всяких метеоритов.
Jamal Jumagulova и тут понеслось
Ну естественно, это же очевидно, что создали виды и завозили их сюда из другого созвездия, конечно же ничего само по себе не появляется, всегда есть тот, кто создал, дал толчок в развитии, включил программу, запустил данную форму в жизнь, одухотворил.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лера
1. 5 миллиона лет назад сюда прилетели наши Предки, перестроили Солнечную Систему, поместили в центр Планеты Кристалл для гармоничного развития, вывели динозавров и все лишнее, и завезли все нужное. Чуть более 600 000 лет назад сюда прибыли 4 Рода: 2 Рода Ариев и 2 Рода Славян. Затем были другие, чьи Планеты по каким - либо причинам стали непригодны для жизни: желтокожие ( китайцы, японцы ), чернокожие ( африканцы ), краснокожие ( индейцы ). Об этом можно прочитать в интернете набрав в поисковике: Пища Ра - Хронология.
Fatima Fatima Vs Dani9R
почитай легенды востока
Islam .
А они по всей видимости и не смогли, хотя могли и смочь...

Просто останки сложной микроорганики нашли на прошлой неделе в очень древнем метеорите, возраст останков оказался старше Земли.
Polat Alemdar
Фануз Халитов а поподробней об метеорите можете?
Фануз Халитов это случайно не с Рен тв? ахах
могли, не в лаборатории же вывели
Фануз Халитов каааак? из неорганического не могло живое получится
Могли конечно.
См. статьи по эволюционной химии и абиогенезу.
Фануз Халитов получается в лаборатории учёные могут сделать жизнь?
Ответ в Слове Бога Библии Иисус сказал Слово Твое есть истина
Hy
Hyunjin
Скорее всего были занесены из космоса с помощью метеорита
Фануз Халитов а откуда метеорит их принёс? если он откуда то принёс, то получается они где то всё равно зародились? но они же не могли зародиться
от молекул от воды 7 канал
Аленушка ...
На мой взгляд, мы все не происходили от обезьяны - это бред! А вот что наша родина не Земля - это очевидно! Слишком много загадок. Надеюсь со временем мы все узнаем!
у инопланетян толчок забился в тарелке, они приземлились и прочистили, дальше всё по учебнику
Dana Baigabulova
Анна Калмыкова Они были настолько тупы, что не знал чем это обернется?
Объясни эту нереальность и невозможность их существования мушкам, что кружатся у испорченного яблока зимой в квартире.
Ага.. и один из этих бактерий это ты.. не неси чепуху! Если верить теории Эйнштейна, у всего есть объяснение. но более существеннее та в которую мы верим. Если бы эти знания были в руках человека то он бы хотел большего.. Возможно нам они не достались как раз из-за этого..