вселенная это химия, химия везде
вот однажды и встретились элементы и образовали простейшее одноклеточное и понеслась
+химия летает туда суда в небесных телах всяких - могло прилететь
Но в любом случае учёные "отмотали" самые последние формы жизни до первоначальних и там видно что для образования самые базовых кирпичиков химии+физики вполне достатчоно.
Прочее непознанное
А все же, как по Вашему зародилась жизнь на земле? Опишите свою версию!
почему она должна там заородиться? вот наберите пробу без бактерий и вирусов. вам понадобятся специальные меры. так и жизнь сама найдет свой путь
Более 600 000 лет назад на Планету прибыли 4 Расы Рода небесного: Арийцы, Харийцы, Расены и Святорусы. Потом были другие: краснокожие, желтокожие, чернокожие. С тех пор живем вместе.
Жизнь не зародилась, а развилась. Все живое. Просто в разной степени. Вот скажем камень... вроде мертвый. Но если заснять его на пленку с частотой один кадр в год, а потом посмотреть... он совсем не будет похож на привычный нам камень. В общем мы живет в энергетическом мире, который воспринимаем как материальный.
Я согласна с теорией с Стивена Хокинга, своих версий у меня не было. А он описывает Зарождение нашего мира очень правдоподобно. А мы, ну, мы могли быть сначала бурлящей аминокислотой и из пузырьков зародилось РНК, потом ДНК, потом постепенно зародилась клетка и так далее, пошло поехало. Это процесс милиарды веков наверняка длился. Это если совсем вкратце.
метеорит упал- бактерии поползли и тд и тп
молекула попала не туда куда надо вот так потом и появилась жизнь) а потом уже и ибану.. люди
Прости мастер, но ужо о_писал весь унитаз.
У Докинза в Эгоистичном Гене написано здраво. Пересказывать не возьмусь.
вариантов много, фиг знает