Прочее непознанное
Как северный ветер может хранить то, что скрыто?
В верхних слоях атмосферы
Демографов всегда интересовал вопрос миграции населения. Причины переездов людей на новое место жительства пытались увязать с политической, экономической обстановкой того или иного региона. Однако грандиозные стройки века в нашей стране дали очень интересную статистику, которая по-новому позволила объяснить причины миграций. Большинство людей после переезда на новое место поселения начинают испытывать дискомфорт. У них прогрессируют болезни, которые никогда не проявлялись прежде. Такими грандиозными медико-биологическими экспериментами Системы были строительство БАМа и освоение "целины". Многие умерли или серьезно заболели в течение года. Большинство стали инвалидами. И лишь единицы смогли акклиматизироваться без серьезных последствий для здоровья. В чем причины? Физическое тело человека представляет собой четырехмерный объемный резонатор, через который Земля воспринимает определенные энерго-информационные спектры Мироздания. Сущность человека представляет собой многомерную элементарную клетку Мироздания. Наша планета - живой разумный организм, и человек является неотъемлемой частью этого организма. У каждого физического тела есть своя собственная астральная точка привязки к астральному телу планеты. Точно так же, как и у каждого волоса на голове есть свой корень. Волосы у человека выполняют роль "приемных антенн" при синхронизации работы мозга с Информационными Полями (ИП) через ментальный план. Аналогичную функцию выполняет и человек в живом организме планеты. Поэтому, даже переехав на новое место, человек как бы остается привязанным своими астральными корнями там, где родился. Соответственно и перезапись всего накопленного за жизнь опыта лучше всего будет проходить в том месте, где человек родился. Большинство людей испытывают ностальгию по родине в конце жизни. Но не у всех есть возможность вернуться домой. Миграция на новое место жительства означает смену метакода, и далеко не каждый может это выдержать. Однако известен и положительный результат смены места жительства для тяжело больных. Например, у астматиков переезд может привести к полному выздоровлению. А в средние века было выявлено, что переезд из города, подверженного какой-либо эпидемии, в другой населенный пункт практически гарантировал выздоровление.
Не все люди жестко привязаны к метакодам местности. В первую очередь - это "наместники" самой Системы на Земле, те, через кого Система осуществляет контроль и управление цивилизацией землян. Вторая же группа - это те, кто прозрачен для Системы: высокодуховная и интеллектуальная часть цивилизации. Пока таких меньшинство. Большая же часть землян представляют собой просто биомассу.
Иван Кузминский
не лень писать было ?
Miss Olechka)) ******
пиздежъ