Прочее непознанное

Заменят ли роботы людей и нам не придется работать?

уже заменяют, приходит муж с работы, а жена резиновым членом на батарейках долбится... прогресс! Муж за удочки и на рыбалку)
Наталія Невідомська
Лучший ответ
...Прежде всего, роботы никогда не смогут заменить людей.
Например, в творческих профессиях- певцы, актеры, юмористы и так далее.
В принципе можно составить программу для написания юмористического рассказа.
Но вряд ли это будет смешно, с точки зрения человека.

...Наконец, рожать детей, роботы за женщин никогда, не научатся. А потом - поднимать их на ноги.

...А кроме того, далеко не все такое "благоденствие", примут.
Что говорить за роботов, если до сих пор на Земле есть племена, которые до сих пор живут в первобытно-общинном строе.
Amer Amro
В Японии да, но не в РФ.... Чубайс лукавит....
Алексей Шукшин
До чего дошёл прогресс
До невиданных чудес...
В любой сфере, требующей исполнения, умная техника может заменить человека. И это будет правильно. Человек должен творить, создавать новое, генерировать идеи и концепции, и много еще чего.
Это приведет к расслоению человечества и деградации его части, если не предпринять очень серьезых мер.
Андрей Исайкин
Работать прийдется всегда.
Только изменятся виды работы.
Если механическую работу
будут делать роботы.
То творческую никто не отменял.
Успехов Вам в творчестве!
Irina Chernyshova
Это давно уже должно было бы произойти, но цивилизация без управления свыше пошла не по тому пути, она не освобождает человека, а вгоняет в другой вид рабства, чтобы обогощать тех, кто овладевает изобретениями.
Навряд ли
Нет человек нужна человеческая сила, чтобы гаввах шёл стабильно,. для этого и война, работа и прочие неприятности.
Ольга Петрова
Заменят. Но трудится люди будут на творческих работах.
☢☢
☢Илẳй☣ ☢
кого тогда жиды будут обманывать?
Конечно заменят... И пойдем мы по миру.
Зачем )))
Олег Янов
Все идет к этому, но тогда люди пойдут на свалку за ненадобностью, наивно рассчитывать что кто-то кого-то будет просто так кормить и содержать.
быстреи изобретут машинку которая будет печатать деньги чем твое изобретения
скорее всего да