Прочее непознанное

у меня сняли деньги мошеники

у меня мошенники сняли с карты деньги и я каким то под влиянием звонком я сказала пин код и после снятия я понела что это мошенники могу я вернуть их
Деньги не возвращают. В связи с тем, что человек сам сообщает все необходимые для мошенников данные. Банк за это ответственности не несет.
Будьте бдительны: никогда не сообщайте свои данные, в том числе и работникам банка (все данные есть в их системе). Даже если вы проводите какой-то платеж и именно в этот момент звонит якобы сотрудник банка и спрашивает подтверждение операции - не ведитесь! Они научились взламывать системы безопасности банков и видят, когда человек проводит деньги!
Будьте аккуратнее! Всем удачи!
Мы Можем Многое
Лучший ответ
карточку нужно хранить в фольге и не таскать лишний раз туда, куда не нужно
Леонид Бобков
Теперь мошенников не найдут и искать ни кто не будет, и не доказать, что украли.
Нет. Ума не хватит.
Тренируй свой мозг, читай книги с трудными текстами. Это поможет тебе в разговорах с людьми чувствовать скрытый смысл беседы. Тебя обманули, потому что ты не умеешь разговаривать и не умеешь слышать собеседника.
Обязательно напишите заявление в полицию. Есть шанс, что когда мошенников поймают, то вернут хотя бы часть украденных средств.
маловероятно что вернут, но обращайтесь в банк и в полицю, возможно если это не опытные злоумышленники, то их смогут вычислить и наказать
кто бы вам не звонил на все просьбы сказать пин-код, шлите их куда подальше это сразу понятно что мошенники))
Павел Алешин
Могу ли я вернуть Пете его съеденный банан??
Ты бы еще рассказала где дома деньги хранишь....)))
если менты докажут что это машеничества то вернут
конечно нет, забудь
Обращайтесь в банк, объясняйте, должны вернуть.
Юланта Пак