Прочее непознанное
О чём вы сняли бы своё кино, в противовес тому, что снимають у нас сейчас? :))

Мне больше нравится женщин снимать, а не фильмы. А фильмы сейчас на самом деле гомно. Я уже ударился смотреть фильмы 60 - 80-ых, потому что всё гомно последнее просмотрел.
Здравствуйте. Кино, самое опасное для всех режимов -это умное кино, с техническими подробностями и вероятными поступками героев. А то, как плакат: турецкий генерал -злыдень, изменник мечтает лишь о мешке денег, красавица-шпионка, значит ненасытная лярва. Наш Штирлиц совсем не ожидал (при его-то уме) , что окажется в наших подвалах.
Не верю. -Плохие фильмы. Где ещё, как у С. Бондарчука показан безногий герой-артиллерист, немчура, сказавшая наиболее реальный метод скрутить мсье Бонни, словом, показаны реальные люди, чьи поступки естественны и понятны. Что великие дела делали нормальные и обычные люди, а не "кремни".
Елена Лёвкина
ПривЕтствую суббОтне!))
Фильм о любви, знаю получился бы неплохо ))
Елена Лёвкина
ПривЕтствую суббОтне!)) Jane!))
Мистические фильмы... дающие понять человеку, что все что он делает на земле фиксируется и возвращается бумерангом... создавая свое либо хорошее, либо ужасное будущее... чтоб он не мог видеть, кто творец его судьбы ...
еще есть мыло, попрошу не забывать )
Надоело зловещее кино.. хочеться веселое и доброе с хорошими актерами, но не пошлое ("Гитлер капут",..пошлость ...вот такое точно бы не снимала..)
В противовес ВСЕМУ, что заужает человеческре развитие, вкладывая в головы и сердца ограничивающие установки, я бы попробовала "замахнуться" на нечто про Мир Без Стереотипов!..) )
впрочем, КАЖДУЮ Идею можно испоганить тупым исполнением. . Люди в этом плане безнадёжны..)
Елена Лёвкина
ПрувЕтас началолЕтний!))))
Бодрейшего)))
полюбила сейчас фильмы, почти документальные, почти без музыки, цвета и диалогов.. . просты до крайности... но при этом глубоки.. .
вот нечто такое... просто о жизни.
Ну, я как-то пока обхожусь теми, что сняты другими - почему-то без труда нахожу то, что нравится - при теперешнем-то выборе.
А самой снимать - о, это лишь со стороны так кажется, что сам лучше сделаешь...
про нравственность нужно снимать фильмы, давно уже пора....