Прочее непознанное

А как вы относитесь к фантастике в кино?

Юрий Медведев
если классно снято... то да!!!) ) а если нет... сразу скучно становится....))))))))
Олеся Колобаева
Лучший ответ
Юрий Медведев Прювед!)))) Доброго и фантастического дня))))))
Отлично!...
Обожаю, когда экранизация хорошая. С детства люблю читать фантастику.
Очень положительно!
Я ее снимаю...
Если прочитать книги, написанные несколько десятков, а то и сотен лет назад, названные ФАНТАСТИКОЙ, то сегодня та фантастика стала во многом реальностью (например, Жюль Верн - его подводная лодка или полет на Марс, А. Толстой - с гиперболоидом, прототипом нынешнего лазера...) . Так и с кино. Просто писатели и режисеры опережают время, выдавая в своих произведениях намного раньше ученых то, что пока не понятно простому обывателю или ученым мужам.
Кстати, есть такая фраза насчет всего нового и неизведанного. Когда кто-то изрекает какую-то новую истину, большинство говорят: "Этого не может быть. Бред какой-то". Спустя время, когда посвященных и просвещенных становится больше, от них слышим: "Интересно, а в этом что-то есть". И когда истина становится известна всем, люди заявляют: "Да кто же этого не знает!!! "
Так что фантасты от литературы, кино и т. д. делают нашу жизнь интереснее, заставляя о многом задуматься. А потом некоторые воплощают ту "фантастику" в жизнь..
с драйвом!!!;)
С симпатией.)))))
Юрий Медведев Прювед))) Ди))))) Доброго дня)))))))))
Прикольный фильмец получился бы, наверно...
Николаус Чик
Подзевываю под фантастику.... А вот на Мойдодыра ходила, на удивление понравился, вот теперь на Коструктор, тьфу ты, на Трансформеры таки решилась ))))
David Goberman
Положительно, я не прекращаю удивляться тому, что у человека бегранично, богато воображение :)

Привет, Йода! :)
Юрий Медведев Прювед))) Gnat))))))))))))))) Доброго)))
В кино, по-моему слишком в гротескной и вычурной форме. Как-то повторяться стали, все однообразно. Фантазия замылилась у режиссеров, В жизни - с увлечением...! Что можешь предложить? Может я не все знаю. Есть хороший фильм? Слушаю сердцем... Правда, не факт, что до меня дойдет весь глубинный смысл, но я готова приобщиться.
Просмотри лучше мультфильм ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА. ..)))

Царь
Сколь ни бился ты, милок, -
Не попал Федот в силок!
Об тебе уже составлен
Фицияльный некролог,
Только надобно решить,
Как верней тебя решить:
Оглоушить канделябром
Аль подушкой задушить?

Генерал
Оплошал я, государь!
Вот те сабля, хочешь - вдарь!
Только больше тем Федотом
Мне мозги не скипидарь!
Что дурак - не обессудь!
У меня иная суть!
Мне б куды-нибудь в атаку.
Аль на штурм куды-нибудь!.
Michael Derksen
Я к ней не отношусь..
A)
Arayka )
лучше спроси, как я отношусь к вампирчикам в кино хе хе
Юрий Медведев Я и так знаю))))) Прювед)))) Ксюшко)))))))))))