Прочее непознанное

Миллиарды роликов, направленных во зло создаются людьми. Хочу сделать хоть маленький, но противовес этому всему ужасу.

Посоветуйте конкретные идеи для создания поучительных роликов. Чтобы легко можно было снять (мин. фин затрат) и смонтировать. Хочется затронуть такие темы, как ...блин, даже стыдно говорить. Ужасно осознавать, что народ скатился до такой степени, что приходится говорить о том, что должно быть проще и естественнее, чем 2х2=4. Я говорю про "отношения" молодых людей. Сейчас в 14-15 лет дети задают вопросы про любовь, как помириться с парнем, как заставить полюбить себя и т. д. и т. п. И это у них в норме. КАК так получилось, что лишиться девственности до свадьбы не то что не считается позором, а наоборот! НЕ ЛИШИТЬСЯ девственности в 18-20 лет СЧИТАЕТСЯ ПОЗОРОМ! ? КАК??? Где воспитание? Где свои мозги у людей? Совесть, хотя бы! Я просто в ужасе! Пообщался здесь в комментариях с одной девушкой, и ошалел от её общения! На тему отношений между м. и ж. раньше даже стыдно было разговаривать, особенно, девушкам, в то же время, все знали, что хорошо, что плохо и придерживались этого. А сейчас я такого понаслушал! И понял, что всё гораздо хуже, чем я надеялся...
Это главная тема, которую хотелось бы развивать, раз такое положение...
Другие задачи - это вера в Бога. Люди слишком сильно ушли от Него и докатились до такого. Так же, общая нравственность людей. Телевидение. Хочется, чтобы люди знали, что всё телевидение, все СМИ, все фильмы, передачи и т. д. делаются с одними целями, руководствуются одной политикой и всё это контролируется. Хочется, чтобы люди не жили слепо. И знали, что происходит на самом деле в мире.
Этот спектакль борьбы государств... Все искренне думают, что так и есть и не видят обмана.

Предложите свои идеи, сценарии. Предложите варианты. Дайте свои мысли. Хорошо бы найти единомышленников.

Людей, считающих, что Бога нет, прошу проходить мимо.
Здравствуй человек! Имени не знаю и поэтому так обращаюсь... Хочешь знать правду а ещё хочешь пробудить людей?... Похвально... Темы для роликов... Давай я напишу что происходит вокруг... Ты готов?... ПРОИСХОДИТ БОРЬБА ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА - ЗА КАЖДУЮ ДУШУ... ТЕ КТО СКВЕРНОСЛОВИТ, ХУЛИТ, ВИНИТ, САМОУНИЧТОЖАЕТ СЕБЯ НАРКОТИКАМИ-АЛКОГОЛЕМ, ТАБАКОКУРЕНИЕМ, СУЩЕСТВУЕТ В ПОРОКАХ - ТОТ СЛУЖИТ КНЯЗЮ МИРА СЕГО И САМОУНИЧТОЖАЕТ СЕБЯ... ОН СТРАДАЕТ И ПЫТАЕТСЯ ЗАСТАВИТЬ СТРАДАТЬ ДРУГИХ... -ТАКОВЫ ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛИСЬ И СПЯТ... ЖИВУТ ТОЛЬКО УМОМ И ЭМОЦИЯМИ... А ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ И БОЖЬИ ДЕТИ - ОСОЗНАННЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ И ДАЖЕ ЕДИНЫЕ С ТВОРЦОМ, КОТОРЫЕ СЛУЖАТ БОГУ И ЛЮБЯТ ЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ-ДУШОЙ-РАЗУМОМ И ТЕЛОМ... ОНИ ПРИИСПОЛНЕНЫ ДУХА СВЯТОГО И ОБЩАЮТСЯ С ТВОРЦОМ НАПРЯМУЮ ИЛИ ЧЕРЕЗ СВЯТЫХ ИЛИ АНГЕЛОВ... ПО ВЕРЕ КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ... КОМУ КАЖДЫЙ СЛУЖИТ - В ИТОГЕ ТАКУЮ НАГРАДУ И ПОЛУЧИТ... ЖИЗНЬ ВСЕГДА БОЖЕСТВЕННА И ПРЕКРАСНА! ДА -САМОМУ ТЕБЕ И ВСЕМ НАМ НАДОБНО ПОЗНАВАТЬ СЕБЯ - КАК ДУХОВНУЮ ИЛИ ДУШЕВНУЮ ЛИЧНОСТЬ И ИСКАТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ СВОЮ... ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ И ДУШУ. И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И НАХОДИТЬ ОТВЕТЫ. ВЕРИТЬ-НАДЕЯТЬСЯ И ЛЮБИТЬ И ПО ЗАПОВЕДЯМ ТВОРЦА ЖИТЬ! А тему роликов пусть тебе подскажет твоё Сердце, наполненное любовью к Творцу... Я РАД БУДУ ЕСЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!
Юля =
Лучший ответ
Виктория Швалёва Спасибо большое за ответ и пожелания! Взаимно, всего хорошего и твоей семье, близким и тебе! Со всем согласен. Так и есть. Жаль, что столько хороших душ гибнет. И сами подвергаемся негативному влиянию... Будем пытаться, а что делать)
бог есть..
:)
.. и пить
Виктория Швалёва Смысл ответа?
Большинство стадо, щас это модно, скоро будет другое, раньше верить в бога было модно))