Прочее непознанное

А вы хотите сделать невозможное?

Естественно, нет.
Жека Е.с
Лучший ответ
а вы
Какое невозможное?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
У меня была мирная, честная, законная работа по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Были Начальники, которые давали задания, указания, поручения.
Мне объяснили, что мне надо делать, что мне можно делать, что мне нельзя делать, рассказали, объяснили, показали, вручили маршрутный лист и квитанции под роспись, объяснили как положено себя разумно вести.
Когда Людям что-то надо, то они об этом говорят.
На планете Земля всё поделено на участки, есть Организации, есть Власть, есть Законы.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства Люди могут раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного.

А от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Хотел, когда то.
Раньше считалось невозможным летать)
а теперь это обыденность)
невозможное..., в узости мышления и страхе перед неизвестным.
Влад Ку
Итак, вы встретили ужасное чудовище и говорите: «Послушай, я даже не знаю, кто ты. Может, ты ангел? Только я понятия не имею, почему тебя интересуют мои проблемы, а я — твои». Чудовище рассмеется и ответит: «Вот тут-то ты и ошибаешься. Я не ангел. И я не чудовище. И я ни на кого не похож». И в этот момент он узнает тебя. И все его существо воспримет тебя как желанного собеседника. А затем он погрузится в вас самих, и тогда вы оба станете одним и тем же. Теперь вы понимаете, что переживание Любви и Понимания приводит к такому сверхсуществу? Я думаю, что если мы попытаемся найти это сверхсущество, мы найдем только его тень. Мы можем только выделить свет, мы не можем найти его в пространстве или во времени. Но вы можете сами увидеть его. Это возможно. Вы можете пережить его сияние. А затем вызвать это же сияние в себе. Все, что от вас требуется, — это принять на себя его прикосновение и позволить произойти этому чуду.
да, например стать челом у тебя на аве