Прочее непознанное
Хочу попробовать сделать Невозможное - Возможным, ..с чего начать?
Поверить в это!
Надежда Лукманова-Мея
Спасибо!
С ЖЕЛАНИЯ ЭТО СДЕЛАТЬ... .
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звёзды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке - миллионы морских звёзд, берег был буквально усеян ими на много километров.
- Зачем ты бросаешь эти морские звёзды в воду? - спросил человек, подходя ближе.
- Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, - ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
- Но это же просто глупо! - закричал человек. Это невозможно.... -Оглянись! Здесь миллионы морских звёзд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал:
- Нет, мои попытки изменят очень много именно для этой звезды.
Тогда человек тоже поднял звезду и бросил её в море. Потом ещё одну. К ночи на пляже было множество людей, каждый из которых поднимал и бросал в море звезду. И когда встало солнце, на пляже не осталось ни одной НЕ спасенной Души... .
(с)
Шведа побить для начала.
с себя, брось курить.
поддержу хранителя с веры все начинается
Сохранить заповеди Божьи. А начать с их изучения.
Придумать (хотя бы примерно) как это "невозможное" выглядит )...