А ты уже начала.
Ты видишь этот Мир.
Твои альбомы.
Прочее непознанное
Хочу сделать Мир красивее... С чего начать, не подскажете?
Валентин Шавурский

Lord Black
И тебе тоже спасибо.
просто улыбнись
С Солнечных часов, например, как в Анапе! :)

Купите Тайд.))
Валентин Шавурский
Думаете поможет отмыть весь мир?
....сделай красивое лицо,,.. приведи тело в порядок.... и башку.... в смысле мысли.... а потом обрати внимание на то где ты живешь.... может жильцов своего подьезда сподвигнешь на соблюдения чистоты.... Галя, да блин, родите красивых детев, да сделайте их умными и образованными.... очень большая золотая медаль вам обеспечена.... вам теткам проще---вы к красоте ближе.... вы и есть красота....
Валентин Шавурский
Уже всё сделала :)
Стать источником Гармонии, Любви, Порядка вместо Хаоса.. . Творить с удовольствием, с радостью и грамотно!
Прибраться и украсить свою душу.
Валентин Шавурский
Вы считаете, что у меня грязно?
посади дерево, и ухаживай за ним всю жизнь.
С себя.... мир и так красив....
Валентин Шавурский
И что у меня нет ни малейшего шанса его приукрасить?
Только с себя и не иначе. Все получится!!!!
Улыбнись! :-)
Ваше Желание конечно само по себе стоит многого. Наполнить душу любовью к миру, ко вселенной.
(Приятно вас видеть на ответах)
Валентин Шавурский
Взаимно, Вячеслав!!!
С себя. Это освобождение от рабства в своём внутреннем мире. Это чувство невозможно купить и раз прочувствовав его никогда не хочешь его отдать. Это свобода от цепей чувств энергетического страха (месть, обида, ревность, боль, эго, ненависть, зависть, подлость и т. д.) , который строит мысли для разрушения и отнимает покой и радость у души. В источнике книга "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова, благодаря знаниям в которой эту свободу реально обрести. У меня получилось и у вас получится. Удачи.
по Каббале, чтобы изменить все, нужно заниматься только внутренним исправлением себя, но не окружающего мира. Далее на kab.tv
начните с себя
Валентин Шавурский
Во мне уже всё сделано, если чего-то добавить - то мир может ужаснуться... :)
да нахрена вам это надо)
Валентин Шавурский
Чтобы и самой радоваться :)
Посмотрела, почитала.. . Вы уже всем на все их ответы ответили :) Но я все же повторюсь: начинать надо с себя и только с себя! Если вы задали такой вопрос. значит что-то у вас не так.. . Посмотрите, подумайте, приведите мысли в порядок.. . "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.... " (Антон Чехов) А мы, женщины, созданы для красоты! Так оставайтесь женщиной.. . милой, нежной, прекрасной!
Валентин Шавурский
Спасибо!!! Стараюсь :)