Прочее непознанное

Хотите, чтобы катаклизмы на планете закончились? Начните спрашивать меня о том, что я хочу...

Вы не измените ход событий, так это было предсказано в Библии:
"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам."
Илья Алейников
Лучший ответ
Наталья Конарева Говорю же, этого можно избежать....
Пусть сильнее грянет буря! ))
Colea Scrob
Вера Ефремова, я вообще не считаю что бог существует. У меня лимит по ответам, здесь пришлось отвечать вам.
Я долго и кропотливо изучал все что касается именно бога. Это блеф и абсурд.
Я сам крестился по собственной инициативе в 16 лет. И в отличии наверное от большинства верующих, хотел как можно лучше узнать кто это такой этот невидимый творец.
Я многое узнал, и вас хочу научить думать не предвзято, логично, последовательно.
Бога нет Вера. Не смотря на ваше имя, говорю вам не верьте.
Хоть христианство это полный плагиат, ни кто не отнимает права думать что был Иисус.
Но он не бог, он человек. И говорил он я сын я и отец, я в отце а отец во мне! Я из природы и сам есть природа.
Я вам могу написать перевод текста если хотите. Многое станет понятным. И если есть вопросы, особенно страхов о загробной жизни, душе и прочим, вы спросите и узнаете! )
Наталья Конарева Мне сложнее что-либо доказать, так как я считаю себя Богом ежик))))))