Прочее непознанное
Татуировки влияют на жизнь человека? Хочу сделать себе..
Есть такой Буддистский амулет для защиты.. такой же как у А. Джоли) Думаю такой же сделать..
Да, влияют. Рисунок наполняется кровью и энергией и становиться живым. Со временем взгляды могут поменяться и ценности тоже. А рисунок останется и будет воздействовать на тебя. Стань хозяйкой своей судьбы. Полюби себя такой какая ты есть, наполняясь Душевной Красотой и Чистотой в Любви Бога Сияющего Света. Радуйся!
Николай Богданов
вот такую хочу)

Только в том случае, если в результате процедуры вырезания тату, получите заражение крови.
А там- и до печального конца недалеко. Все-таки будете рисковать, своим здоровьем и жизнью?
А там- и до печального конца недалеко. Все-таки будете рисковать, своим здоровьем и жизнью?
Ничесе у Анжелки амулет - защитник, повырезали ей все что можно и что нельзя.
Николай Богданов
Да..
мне просто перевод этого "амулета" понравился)
мне просто перевод этого "амулета" понравился)
Не знаю, но знаю был такой человек в Атланте по имени Тату, он изобрёл чернило и за татуировал себя своих детей и соседей той чёрной чернью. Разверзлась земля и оторвав их чёрных от белой Атланты, унесла далеко до Антарктиды близ к берегам Австралии, где они вскоре полностью посинели и померли получив заражение крови, став чёрными как тамошние негры.
cavk.ru/main/975-bezumnaya-illyuziya-tatuirovki.html
иногда чёрное с белым меняются местами и то от чего хочешь защититься сегодня, завтра можешь ждать с нетерпением. Лучше вникнуть в суть Буддизма и разобраться в самой себе..
Николай Богданов
а вот еще... я еще думаю либо клевер 4х листный сделать)
Мало того, что Джоли исхудала до 35-ти килограмм - превратившись в живого Скелета, дак еще и Питт от нее теперь уходит (они разводятся).
Ну и в чем прикол был себя УРОДОВАТЬ всякими Тату-драконами и циферками?! -если они все равно не помогли:)))
Ну и в чем прикол был себя УРОДОВАТЬ всякими Тату-драконами и циферками?! -если они все равно не помогли:)))
Николай Богданов
а я прочла, что не он уходит, а она от него) это да..
Да, влияют! Символ несёт энергетику, даже не вопрос амулет для защиты и т. д., вопрос на сколько совместимо то что несёт символ с Вашей энергетикой, личностью.
Николай Богданов
Вот вот.. а как выбрать ту которая подойдет мне?
Галымжан Байбосынов
Для красоты не советую делать тату. Родовой символ, орнамент идеально подойдут, но к сожалению у большинства не сохранились родовые знания. Делать временные и наблюдать за их влиянием, тоже не выход т. к. один и тот-же символ может помогать в делах и при этом разрушать тело ( пример: та же Джоли), хотя если есть знакомый который видит или чувствует энергию можно по экспериментировать. При выборе обратите особое внимание на символы используемые в вашими предками (предками вашего народа).
Буддистский амулет? У вас как то очень размытое понятие о буддизме.
Это просто краска на коже, и не более того
Это просто краска на коже, и не более того
Николай Богданов
Ну, я не знаю.. просто название татуировки у Джоли так называется " Буддистский амулет для защиты."
Похожие вопросы
- В Австрии хотят сделать обязательную регистрацию посетителей ресторанов и кафе. Что бы на случай одного, который
- Миллиарды роликов, направленных во зло создаются людьми. Хочу сделать хоть маленький, но противовес этому всему ужасу.
- Хочу сделать Мир красивее... С чего начать, не подскажете?
- Почему когда хочешь сделать как лучше, получается как всегда?
- Почему.. . когда Бог хочет сделать вам подарок.. он обязательно заворачивает его в ПРОБЛЕМУ...?
- Фен шуй, при переезде в новую квартиру хочу сделать всё по правилам, но багуа противоречит моему гуа, что выбрать?
- Что вы бы хотели сделать в последние минуты жизнь?
- А вы хотите сделать невозможное?
- Какую символику несёт в себе и как влияет на владельца татуировка в виде пустой незакрашенной пятиконечной звезды?
- Татуировки и масонство