Прочее непознанное

В Австрии хотят сделать обязательную регистрацию посетителей ресторанов и кафе. Что бы на случай одного, который

Окажется с КОВИД, предупредить тех, которые были в это время там тоже.
Вопрос...
Посетителей станет меньше?
Я думаю, что ДА.
Думаете это сделают обязательным или нет?
Думаю НЕТ.
Еще вопрос ...Какие у Вас изменения в связи со второй волной?
Наиля Наз
Полностью согласен для РФ.
Меньше будет вредительства в обществе.
Олег Граунберг
Лучший ответ
бред... а автобусы метро магазины
Наиля Наз Наверное принятие пищи в заведении, это больше шансов заразиться.
думаю технически благодаря тому, что все с телефонами легко отследить и загандошить (извините за фр) любую опасную инфекцию, далее лекция про такого типа инфекции (какой несчасный ковид - не смешите, да умирают, и вторая волна - уже, но это не эбола)

только не в раше, у нас будут привилегированные депутатские телефоны, которых ничто не берёт, хакеры со стороны другой
Артем Балыков
Юра Чувиковский крематории уже готовы?
Я не являюсь адептом макароновируса.
**
***** *****
Довольно сложно потом будет найти всех, кого заразил один человек... Да и тем более Австрия это не Великобритания, где камеры установлены на каждом шагу....)
Игорь Сапрыгин
Наиля Наз Говорят, что каждый посититель должен оставить номер телефона и предъявить аусвайс.
В Австрии более грамотно относятся к этому вопросу ...Нет, посетителей у них не станет меньше . Потому что люди понимают всю серьезность ситуации вокруг COVID, больше, чем в России ...У меня на работе, в связи с первой волной пандемии, ещё до сих пор некоторые сотрудники продолжают работать дистанционно . А другая половина коллег ездит на работу .
Анна Жигалина*
Юра Чувиковский а в Австралию то как завезли эту заразу?
очень страно ..веть вапрос здоровья человеков и борьбы с этой ..ИНФЕКЦИЕЙ решается просто . есть эфективная и простая мыслетехника ..которая выполняется своими руками за пять минут и не дает инфекции синхронизироватся с системой тел человека на в се 666 % ...вам не кажется страным что так много сил и ресурсов тратится мяхко скажем совсем не на то
так ты боишься своей смерти, Наташка?
Артем Балыков какая Ира, этож Наталья

не все такие как я - НБС
и зачем об этом беспокоить себя? вы что дура?
Venerchik )))))
Светлана Савченко она такая же как ты человек .