Прочее непознанное

Что вы бы хотели сделать в последние минуты жизнь?

Если вдруг не Дай Бог, пришёл конец света? Как вы бы поступили в последние минуты? Если к тому же спрятаться негде
Оксана Чигир
Попасть в Индонезию, на остров Новая Гвинея, увидеть казуара
Александр Лязин
Лучший ответ
Выкурить сигару и выпить бутылку Джек Дэниелс. Все равно ведь умирать.
Оттянуть их на неопределенное время.
Петь под длждем занимаясь любовью
Держать за руку свою дочь, чтобы ей не было страшно
ТАМ и ТОГДА- это уже невыполнимо
Секунда, миг и ты уже не в ТЕЛЕ
Летаешь и летаешь---бестелесный. а тело просто (уже) лежит себе, как старый костюм
мечтайте о прекрасном и фантазируйте о ghrhfcyjv? а не ужасном
Оксана Чигир Имею ввиду последние минуты, не секунды. За одну минуту много чего сожно сделать
А хоть в последние минуты - можно уже ничего не делать? ;)))
Erken Zhassaral
Оксана Чигир Можно ) жизнь то ваша )
Стакан водки
Я уже видела конец света и не раз. Во снах. Но они были максимально реальны. Там то ты знаешь что спишь. Иногда все равно пытаешься спрятаться хоть и знаешь что это бесполезно иногда стоишь как в ступоре и ждешь когда придет эта огромная до горизонта взрывная белая волна. Стоишь и думаешь что сейчас будет.... как я буду себя чувствовать когда умру и где сейчас через секунды окажусь...
бхагавад гиту почитать
Занятся любовью с люимой девушкой если ее нет то с какойто ах... еной моделью
ничего просто подготовится к неизвесному
Поехал бы к своей семье и провел бы с ними последние минуты своей жизни.
Если прям вот вот, пару минут до конца света, то взял бы быстренько самое необходимое и спрятался в максимально безопасное место, нужно бороться за свою жизнь !
Алексей Умнов