Прочее непознанное

может ли расставание двух "половинок" быть естестественным?

Две "половинки"-это два человека- мужчина и женщина, которые должны были стать мужем и женой, но вдруг произошло расставание ...вот, хочется узнать, как вы считаете, это естественно- расстаться двум людям которых Г-дь свел с друг другом и они должны были стать семьей, если расставание естественно, то когда, в каком случае это естественно? Ведь если они предназначались друг другу это расставание для них неестественно
Нет и тогда тут тем более нелепо и смешно смотрится: "должны быть". Если они выбрали бы именно путь быть вместе, тогда бы были вместе, так что всё упирается в них, если в душах любви зачаток или нет, тогда и вместе не будут, т. к. любовь - это не для себя и не потребление, а для других, это отдача, жертва, как классно сказал нынешний Патриарх Всея Руси Кирилл в передаче.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вера Мещанинова
Лучший ответ
Может. Значит они не две половинки.
Наши грузы могут и не то. Скажем дети. ответственность.
Наталья Адаева Дети могут разлучить двух людей предназначенных друг для друга? Тогда что это за любовь что не может такие испытания пройти
Если это происходит по взаимному желанию, легко, без конфликтов, ссор и негатива, то это абсолютно естественно. Мы ни с кем не должны быть вечность. Мы рядом с определенным людьми можем быть по нескольким причинам:

1. Кармические узлы (в прошлых жизней люди что-то не то натворили по отношению друг к другу, и в следующей жизни встречаются вновь, вновь проходя те же испытания, чтоб разрешить свои проблемы и разойтись мирно и без взаимных травм).

2. Для опыта. (Вам просто по пути. Люди могут дать друг другу необходимый опыт, необходимые условия для развития тех или иных навыков и т. д. Но когда весь необходимый опыт от человека получен, люди расстаются, потому что больше нет смысла в их совместном пути.)