Ученые выдвигали очень разные теории и гипотезы. И мы естественно изучаем их работы в учебниках школьной программы. Например какой-то великий ученый сказал что на Плутоне есть следы морей и океанов, и мы поверили этому, а что, это сказал же Ученый, а не какой-то там чайник играющий в комп игры.
Всё очень не стабильно, но в то же время всё идёт своим ходом. Вот вы люди, в основном поколение после 60х, будут ещё поколение и тд. и будут ещё нормы и принципы, и это будет меняться так медленно и незаметно, что невозможно определить где правда и где ложь. Мы люди начитанные теориями, насмотренными док. фильмами уже начинаем думать по-другому, Вот эти наши начитанные информации меняют наши взгляды. И мы думаем, что наши мысли что вселенная такова, реальны и невозможно опровергнуть.
К чему это я? А к тому, что ваши мнения, мысли будут опровергнуты поколением 2090х, и это значит вы них*я не правы!!!!
Прочее непознанное
Неужели вы верите всему что доказали учёные?
Если теория ученых доказана опытным путем... то я им верю... что касается жизни на др. планетах... вот на Марсе нет ни рек ни воды и т. д. это же не значит, что там никто не жил и не живет... там найдены пирамиды... а это уже не творение природы... вот вы например не знаете, что ( под землей у нас есть цивилизация ушедшая туда жить со времен 4-й расы атлантов... и эти НЛО, её техника... ( ведь земля, глубже 200-300м ещё не исследована)... но следы их жизнедеятельности уже находят... пока любители подземных исканий...
только тому, что реально доказано можно верить.
гипотезы это предположения и не более того. мало того, гипотезы это для научного мира, а не для широкой общественности, которая вообще не в теме
гипотезы это предположения и не более того. мало того, гипотезы это для научного мира, а не для широкой общественности, которая вообще не в теме
нет конечно
Если бы ученые не доказывали новые теории, то вы бы жили в каменном веке. Ученые изобрели и доказали множество теорий, коими мы в настоящее время пользуемся, как то электричестао, радиоволны, атомная энергия и так далее. С развитием науки что-то старое опровергалось, а что-то подтверждалось. Так что в будующем, с развитием науки, могут быть опровергнуто множество старых догм и теорий.
Не верю всему
и да и нат
Физика 18 в или математика античности не опровергнуты в 21-ом. Что-то оказалось ошибочным, что-то дополнилось. При чём тут вера?
Ненависть к учёным смешна в устах потребителей всего, что создано наукой.
Ненависть к учёным смешна в устах потребителей всего, что создано наукой.
конечно нет
ведь все знают, что космоса не существует
ведь все знают, что космоса не существует
Огурли Ниров
походу только ты так думаешь
Учёные - это торгаши! За что им платят, то они и "доказывают". Верить им полностью нельзя.
Да, что раньше принимали за правду сейчас ложь, ведь это выгодно обманывать людей поэтому сейчас все люди во лжи, а современная наука, это ложь, как и религия, ибо то, что более популярно, и неправда.
Всё кругом враньё.
Вообще, сейчас и история переписана, а сколько даже сейчас учёных много чего доказали, а "офиц" наука не принимает, не выгодно. Планета во лжи.
Всё кругом враньё.
Вообще, сейчас и история переписана, а сколько даже сейчас учёных много чего доказали, а "офиц" наука не принимает, не выгодно. Планета во лжи.
Василий Бебич
А давным-давно, самые первые цивилизации знали всё то, о чём догадываемся мы сейчас.
Не всему верю
не всему верю
Похожие вопросы
- Отчего мы безоговорочно верим, что от имени учёных нам говорят правду? Ведь, вся история- ложь, переписана победителями
- Девочки, боль уйдет и это пройдет.Неужели не верите?
- неужели вы верите что произошли от обезьяны?
- По TV РФ, учёный, придя в студию, заявил, что якобы учёные науки, давно уже доказали то, что люди произошли от обезьян! (+?
- знаете, учёные изучив не знают они всё же всего лишь навсего верят?... вот так вот... на то они наверное и учёные
- Почему люди считают, что нелогично верить в существование чего-либо, что не доказано научно, но при этом считают, что
- как ученые нашли связи, что человек образовался в итоге эволюции от простейших? чем могут доказать?
- Как стать ученым, и доказать...
- говорят что вселенная бесконечна,но ученые доказали что она расширяется.Так куда она расширяется если она бесконечна?
- вы верите в конец света в 2012 году?племя майа и учёные вроде как сошлись во мнении...верите?или совпадения??