Прочее непознанное
Для инопланетян с другой Галактики и гравитацией время на Земле течет быстрее либо медленней либо с другой плотностью?
вещества. Все будет прозрачным или плотным или хаотично смешано и размазано. Не помню слышал ли я раньше подобное. Просто пришла в голову эта идея.
Инопланетяне не с другой Галактики, а с нашей. У нас всего 4 измерения: Длина, Ширина, Высота и Время, в Центре Галактики их до 32 - х. На других Планетах другая Космическая частота и мы просто не можем их видеть. Примерно если наш телевизор настроен только на один канал мы не увидим, что на других. Как - то так.
с другой скоростью..
:)
... мышления
:)
... мышления
Время - это выдумка людей для наблюдения за процессами. К примеру за процессом старения.
Так много шума - по пустякам!!! )))
для черепах медленнее, для кошек быстрее. время относительно
Изучите это, и многое станет ясным:
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!